Архив Март 29th, 2021

Позиция за игровым столом в покере

Опубликовано в Интересное  Автор: adminGWP
Март 29th, 2021

Нaчинaющиe игрoки GGPokerOK чaстo сoвeршaют грубую ошибку, ориентируясь при выборе стратегии игры только на силу карманных карт. Большое влияние на исход оказывает позиция, занимаемая за столом. Новичкам нужно не только изучить правила покера, но и разобраться с позицией за столом. Без этого невозможно оценить силу руки и правильно подобрать методику ее розыгрыша.

Зная месторасположение пользователя, можно оценить его преимущество перед оппонентами. Место, занимаемое гэмблером, дает пищу для размышлений о его возможных действиях и диктует определенные правила поведения за столом. В покере действует простая закономерность — чем ближе к ББ (большому блайнду), тем выше преимущество. Чем больше игроков сделает ход, тем больше информации для анализа получит гэмблер. Разновидность позиций (на 10 человек):

  • ранняя — три человека слева от баттона;
  • средняя — три следующих покериста;
  • поздняя — три крайних гэмблера справа от баттона;
  • большой и малый блайнд — пользователи, очередь которых делать слепые ставки!

Если стол рассчитан на 8 игроков, количество мест в UTG сокращается, а при семи совсем исчезает. При шести покеристах нивелируется одно среднее место. В хедз-апе занимаемое место не имеет значения.

Преимущества позиции

Месторасположение — это самое важное в покере. Худшие места в игре — это блайнды, так как они первыми делают ставки и у них отсутствует информация для анализа. Чем больше сведений соберет гэмблер до того, как ему предстоит сделать ход, тем выгоднее его позиция:

  • объем информации для анализа;
  • наличие эквити для блефа;
  • ставки на вэлью становятся более точными;
  • контроль над банком!

Чаще выигрывают те, кто находится в конце стола. Если рейз поступает из UTG, то гэмблер имеет на руках монстров и с ним лучше не связываться или это дерзкий блеф.

Как играть в позиции

Из UTG следует ходить, только имея на руках очень сильные карманные карты. Перед тем, как решиться на ставку, нужно оценить стиль игры соперников. Если оппоненты играют агрессивно или лузово, то диапазон разыгрываемых карт нужно максимально сократить. Ставить в низкие пары или коннекторы минусовое решение. Игра с маргинальными руками предполагает дешевый просмотр флопа, в противном случае руку нужно сбросить. Главная цель покериста не выигрыш, а положительный профит и винрейт.

Диапазон разыгрываемых карт в средней позиции увеличивается. Игрок может ставить в средние пары, а также тузы с кикерами средней силы. Маргинальные руки по-прежнему лишают гэмблера положительного математического ожидания. Розыгрыш подобных карт оправдан только в случае наличия за столом автоответчиков. С сильной рукой заходить в банк нужно агрессивно. Слоуплей — это привилегия опытных покеристов https://ggpokertime.com/ GGPokerOK.

Позднее месторасположение — это место для получения максимальной прибыли, позволяющее видеть действия всех оппонентов. Здесь можно получить массу информации для анализа и принятия верного решения. С этого места разыгрываются маргинальные руки.

Комментарии отключены

Архив Март 29th, 2021

Позиция за игровым столом в покере

Опубликовано в Интересное  Автор: adminGWP
Март 29th, 2021

Мoлoдoй, динaмичнo рaзвивaющийся aзиaтский покер-рум GGпокерок постоянно радует своих клиентов интересными новинками. Так, не прошел без внимания для любителей играть в покер прошлогодний масштабный ребрейдинг в регулярном турнирном расписании. Здесь претерпели ряд изменений ежедневные турбо и гипер-турбо ивенты.

Первые стали называться Daily Turbo и выделяться в лобби синим цветом, а вторые под названием Daily Hyper теперь выделяются красным. Отныне они собраны в отдельном разделе лобби Daily GTD. Но главное то, что количество ивентов удвоилось, бай-ины стали варьироваться в диапазоне $2 — $100, а гарантии возросли от $150 до $7500. По воскресеньям призовые фонды в этих сериях удваиваются.

Новые турниры серии GGMasters

В начале прошлого года в рамках серии GGMasters покер-рум запустил отдельный лидерборд POY, проходящий по воскресеньям в течение всего года. Победитель в лидерборде кроме $500000 наличными получает также спонсорский контракт амбассадора сети GGNetwork в 2021 году, а двадцать лучших участников приобретут комплект бай-инов на все воскресные ивенты GGMasters 2021 года и специальное вознаграждение в виде $T50000. События проводятся в формате классического фризавта с бай-ином $150 и призовыми $300000.

Забота о тех, кому не повезло

Если игрока преследуют неудачи во время игры, GGпокерок позаботится о таких неудачниках. В начале текущего года стартовал специальный турнир под названием Daily 30 000$ Flipout. Билет на такой ивент получат те участники кэш-игр, кто пострадал от бэдбита, кулеров или сакаута. На следующий день пострадавший игрок может принять участие в специальном ивенте с гарантией $30000.

Количество фишек для участия в играх зависит от невезучести игрока, степень которой определяется по специальному алгоритму: чем больше не повезло игроку, тем увесистей будет его стартовый стек. Событие проводятся каждый день. Проверить степень невезения можно посредством PokerCraft, где информация доступна во вкладке «Мои ивенты». В будущем планируется добавить к этой акции не только кэш, но и в турниры.

Новшеста в GGMasters

С начала текущего года покер-рум расширил список своих флагманских фризаутов серии GGMasters, добавив в него еще три новых субботних турнира. В связи с этим суммарная еженедельная гарантия этой серии составила $1900000. Расписание субботних ивентов следующее:

  • GGMasters Asia стоимостью $25 и призовым фондом $30000 начинается в 14:00;
  • Double Stack стоимостью $25 и гарантированными прозовыми в сумме $30000 стартует в 16:00;
  • Bounty стоимостью $25.20 и призовыми $40000 начинается в 18:00!

К этим турнирам в течении недели будут проводится сателлиты с бай-инами, начиная от $1.50.

День рождения покер-рума

Свой скромный 2-х летний юбилей GGпокерок отпраздновал в феврале 2021 года. Этому событию был посвящен праздничный турнир Happy Birthday GGпокерок. В связи с этим устроители события подняли его призовой фонд на 22 222 долларов. Бай-ины обошлись участникам в $22, но 10 билетов были разыграны в сателлитах стоимостью всего $2.10.

Источник: https://terrapoker.com/zerkalo/

Комментарии отключены

Архив Март 29th, 2021

Позиция за игровым столом в покере

Опубликовано в Интересное  Автор: Gwp
Март 29th, 2021

В дeйствитeльнoсти, мoжнo назвать много спорных тем, которые в нашей державе горячо обговаривается теперь, и узаконивание проституции одна из них непременно. В наши дни по сведениям веб-сайта https://interdevochka.me/ в Украине более 250 000 девушек и женщин, вовлеченных в секс-торговлю по своей воли или принудительно. Перво-наперво требуется сказать, что в разные эпохи в нашей стране делались попытки бороться с проститутками, впрочем навряд ли это было продуктивно. По факту, немало это продиктовано тем, что спрос на услуги путан в любое время был немалым. Понятно, что к путанам заглядывают не только лишь одинокие, но, еще и для чрезвычайно многих это классный вариант поразвлечься в любое время. Собственно, при этом, не помешает подчеркнуть, что предлогов в пользу легализации занятий проституцией реалистично указать целый список. Изначально, легализация окажет возможность повысить безопасность в самых различных факторах как клиентов, точно также, и всех, кто предлагает такого плана услуги сейчас. Во-вторых, принятие закона об официальной деятельности путан и соответствующих заведений несомненно даст в бюджет страны огромную сумму денег, а это крайне значимо по вполне понятным мотивациям. Также, легализация занятий проституцией сможет сделать наше общество в большей мере цивилизованным, в чем именно уже успели убедиться во многих державах. Соответственно, поводов для того чтобы оценить законопроект о легализации путан множество и не исключено, что это станется в недалекой перспективе.

Комментарии отключены