Архив Ноябрь 20th, 2021

Ананасовый пирог вверх дном — рецепт

Опубликовано в Новости  Автор: adminGWP
Ноябрь 20th, 2021

Aнaнaсoвый пирoг вверх дном

 

Ананасовый пирог вверх дном

Необходимо (1 стакан = 200 мл)

На дно:

— банка консервированных ананасов (небольшая)

— 50 г сливочного масла

— 4 ст л коричневого сахара (у меня белый)

Тесто:

— 1+3/4 стакана муки

2 ч л разрыхлителя

— щепотка соли

— 100 гр сливочного масла, размягченного

Читать полностью »

Нет отзывов »

Архив Ноябрь 20th, 2021

Ананасовый пирог вверх дном — рецепт

Опубликовано в Новости  Автор: Gwp
Ноябрь 20th, 2021

Люди мнoгo читaют. Процесс дает воображению выстроить всю картинку, к тому же, для каждого эта картина получается своя. Человек читает, параллельно вспоминая какие-нибудь свои случаи, фантазируя и мечтая. В этой связи любые произведения литературы истинные поклонники предпочтут просмотру кинокартин на эту же тематику. С эротикой то же самое. По поисковому запросу порно рассказы по принуждению получилось найти крайне востребованный ресурс, посвятивший себя эротическим рассказам. На страницах сайта произведений несколько тысяч, ну и они правильно разделены по разделам. Встречаются обычные: за оплату, в поездке, игрушки, первый раз и прочее. Не обошел стороной проект и представителей меньшинств, конкретные подразделы имеются и для таких произведений. В безграничном море эротики читатель с различными предпочтениями может отыскать десятки творений, оптимально подходящих именно ему. Но тут преимущества сайта не заканчиваются. Помимо того, что вы сможете читать творения иных авторов, можно лично публиковаться. Опять же, если вы вспомнили хорошую историю либо придумали её, вы можете об этом писать и разместить для читателей. Понять, интересно ли получилось, достаточно просто. На сайте предлагается 2 функции для этих задач: отзывы и оценка. В основном, добавлять большие отзывы посетители не привыкли, зато могут выставить оценку творчеству писателя. Поэтому узнать, насколько сильно пользователям зашло, не составит труда. Когда рейтинги хорошие — радуйтесь, вы достойный автор. Ежели низкие — прочтите людей, где высоки и попробуйте понять, чем вы хуже.

Нет отзывов »

Архив Ноябрь 20th, 2021

Ананасовый пирог вверх дном — рецепт

Опубликовано в Новости  Автор: adminGWP
Ноябрь 20th, 2021

Aмeрикaнскиe мoрскиe биологи показали гигантскую глубоководную медузу

 

04.12.2021г.

Морские биологи из Соединенных Штатов Америки, представляющие Исследовательский институт аквариума Монтерей-Бей (MBARI) в Калифорнии, использовали дистанционно управляемый подводный аппарат, чтобы зафиксировать гигантскую   медузу, обитающую на километровой глубине. Смотрите видео ниже.

  Американские морские биологи показали гигантскую глубоководную медузу

Ученые погрузили аппарат ROV Doc Ricketts на 990 метров и обнаружили на этой весьма значительной глубине огромную медузу вида Stygiomedusa gigantea. Медуза действительно гигантская — ее колокол больше метра в поперечнике, а длина каждого из четырех щупалец превышает десять метров.  

Сотрудники MBARI отметили, что это невероятная удача — снять на видео такого редкого глубоководного монстра, как Stygiomedusa gigantea. Дело в том, что с момента первого описания вида в 1899 Читать полностью »

Нет отзывов »