Лечение печени и почек новыми препаратами | NOVOSTON

Опубликовано в Без рубрики  Автор: adminGWP
Май 19th, 2017

Сoврeмeнный и пoпулярный прeпaрaт китaйскoй медицины пилюли «Ху Ган Лянь» уже завоевывает и Украину. Главная задача данных пилюль – защитить печень. Медики Китая абсолютно уверенны, что главной причиной, из-за которой возникает гепатит, является ослабление защитной реакции организма человека на вмешательство патогенного фактора.

Так, что главным элементом, который входит в составляющее пилюли, является китайский лимонник, обогащенный витаминами С, Р, Е, органическими кислотами, микро- и макроэлементами, а также эфирными маслами.  Известно, что такой элемент был в использовании в Китае еще более двухсот лет до нашей эры. Китайские пилюли Ху Ган благоприятно влияют на желчные ходы (а именно на их активность), нормализуют состав и отхождение желчи, позитивно влияют на возможность желчного пузыря к сокращению. Обычно пилюли используются как средство при усталости, как умственной, так и физической, гипотонии, сильной сонливости и средства, которое стимулирует ЦНС. Оказывая на организм антигепатоксическое действие, он повышает работоспособность человека.

Главное значение китайских пилюль – восстановить печень, а именно влияют на вывод из организма различного рода веществ. В целом такая функция влечет за собой регуляцию функциональной активности человека. Препарат также обеспечивает восстановление показателей крови (биохимических), эффективную защиту от отравления, в частности химическими соединениями, печеночной клетки, благоприятно оказывают влияние на такую функцию организма, как вывод желчи.

После различных научных наблюдений в Китае, стало официально известно, что эффективность такого метода лечения заболеваний печени в целом составляет 93%-96%. Как правило, курс лечения от 2х до 4х недель.

Еще одним эффективным методом зарубежной медицины является употребление лечебного чая «Шеншитонг», который стал известен благодаря своему невероятному свойству борьбы с мочекаменной болезнью и восстановления благоприятного функционирования почек после различного рода повреждений, а также тяжелых болезней. С учетом большого опыта зарубежной медицины и был создан лечебный чай, который состоит из различных полезных растений и трав. Помимо этого, компоненты и составляющие лечебного чая отлично снимают мышечные и почечные спазмы, существенно уменьшают болевой синдром, защищают сосуды, ткани почек, которые были повреждены, улучшают cостояние почек.

В случае рекомендуемого применения Шеншитонга наблюдаются такие процессы, как растворение камней в почках, а также их вывод, восстанавливается высокая активность почек и совершенствуется почечная способность к фильтрации, а также подавляются различные бактерии и вредные микроорганизмы.

Официально доказано, что рекомендуемое потребление лечебного препарата чай Шеншитонг показало огромную эффективность, а именно: 90% больных, у которых обнаружили камни в мочеточнике — избавились от данного недуга; 100% пациентов, у которых нашли камни в мочевом пузыре, пошли на поправку; и 90% больных избавились от камней в почках. Заказывайте данный препарат только у официальных дилеров, не рискуйте своим здоровьем!

 

Комментарии закрыты.