Аренда выделенного веб сервера (dedicated server) | NOVOSTON

Опубликовано в Без рубрики  Автор: adminGWP
Октябрь 18th, 2016

Нa сeгoдняшний дeнь большая часть как крупных, так средних компаний, которые «присутствуют» в глобальной сети имеют свой веб-сайт или портал, а некоторые даже несколько. Это связано с тем, что веб-сайт для них является одним из основных моментов для успешного ведения своего дела. Стоит выделить, что если сайт компании является главным источником, приносящим доход, то, таким образом, становятся очень важными такие параметры, как: круглосуточная работоспособность (24/7/365), скорость работы, безопасность и т.д.

Очень часто в интернете можно видеть рекламу, которая предлагает арендовать выделенный сервер или просто аренда сервера. Что же такое выделенный сервер (dedicated server)? Выделенным веб-сервером называют физический сервер, главное предназначение которого заключается в использовании исключительно одним клиентом.

Таким образом, получается, что выделенный сервер используется для размещения всех сайтов, порталов (если их несколько), которые принадлежат только определенному клиенту. В связи с этим веб-сайты предприятия, использующие выделенный веб-сервер могут в полной мере использовать все имеющиеся системные ресурсы оперативной памяти, а также процессора.

Заметим, что среди всех представленных услуг хостинга аренда выделенного веб-сервера является сейчас самым оптимальным вариантом для расположения любого сайта для ведения бизнеса, т. к. ресурсы сервера не являются общими с другими компаниями.

Взяв в аренду выделенный сервер у компании «Deltahost» вы можете быть абсолютно уверенными в том, что ваш веб-сайт будет работать в своем собственном безопасном окружении. Поэтому его работа не будет зависеть от других веб-сайтов, которые могут создавать серьёзную нагрузку на сервер, мешая тем самым нормальному функционированию вашему ресурсу.

Так, например, при аренде обычного виртуального хостинга на нем могут находиться сразу до трехсот других ресурсов или веб-порталов. Выгодные условия аренды серверов вы сможете найти на сайт http://deltahost.ua/dedicated.html. Здесь имеется несколько оптимально подобранных тарифов, которые способны удовлетворить запросы современного бизнеса.

Комментарии закрыты.