Бажаючих і зацікавлених в одужанні від алкоголізму запрошують на зібрання | Кременчугская газета

Опубликовано в Детские новости  Автор: adminGWP
Июль 28th, 2018

26 июля 2018 18:35

Зустріч aнoнімниx aлкoгoліків.

4 сeрпня o 12:00

Зaпрoшуємo всіх бажаючих і зацікавлених в одужанні від алкоголізму за програмою 12 кроків АА на велике відкрите зібрання за адресою: вул. Сумська, 82 (католицька церква)

Ласкаво просимо, вхід вільний.

(068) 974 53 12                       (095) 803 92 48

www.aa.org.ua

 

Здравствуйте, меня зовут Таня и я — алкоголичка.

На сегодняшний день я трезвею 4 года и 10 месяцев. Пила я долго и очень много. Я не признавала,что я алкоголик и когда мне говорили, что я больна алкоголизмом, у меня находилось множество оправданий и отговорок. Я спорила, доказывая обратное. Такое поведение приводило меня снова к запоям и больницам. И только усилиями врачей я оставалась на этом свете.

Я свято верила в то, что смогу пить умеренно «как все», но это не так. Каждый последующий запой становился все длиннее и страшнее. На отходняках я испытывала жуткие судороги всего тела и сильное сердцебиение. У меня без конца падало давление, я теряла сознание. Вставала, но мысль о «похмелиться» меня не покидала. На ели идущих ногах в полуобморочном состоянии я шла и искала выпить. После очередного запоя, не спавши трое суток, в страшных галлюцинациях я снова попала в наркологию на лечение. Это было мое дно! Дальше – только смерть. Мне говорили: «Не пей», но я не могла не пить. Мне казалось это конец. От моих пьянок страдали все: я, моя семья, моя любимая мама. Я все понимала, но ничего не могла с собой поделать.

Находясь на лечении в наркодиспансере, мне сказали, что есть такая группа «Анонимные Алкоголики», предложили сходить на собрание. После посещения первого собрания я ощутила какое-то душевное облегчение и надежду. Мне сказали: «Будь честной перед собой в отношении болезни». Я увидела там людей у которых были большие сроки трезвости. Они радовались жизни, каждому трезвому дню. После посещения моего первого собрания Анонимных Алкоголиков, в моей жизни поменялось многое. Я захотела научиться жить трезв, приносить пользу людям: дома, на работе, в обществе. Я работаю над собой.

Сейчас я читаю, думаю, общаюсь с товарищами по содружеству, но никогда не забывая кто я, и что я – алкоголик. Я продолжаю выздоравливать, ибо это процесс длинною в жизнь. Мне очень нравится быть трезвой, я благодарна что в тот момент неведомая сила привела меня в «АА». Теперь я точно знаю, что с Божьей помощью и сообществом «АА» я буду жить.

Спасибо «АА», всем добра!

 

(068) 974 53 12

Подпишись на нас


Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию

Комментарии закрыты.