Большой квест в Киеве возле метро | NOVOSTON

Опубликовано в Без рубрики  Автор: adminGWP
Июль 22nd, 2017

Вaм нaдoeлa рутина, нуждаетесь в встряске и в новых эмоциях? Тогда посетите квест-рум, вам наверняка понравится решать головоломки на время, да еще и в компании друзей. Однако, в обычную квест-комнату стоит идти, если вас 3-4, ну максимум 5 человек – так никто не будет мешать, и разгадывать загадки малым количеством людей интересней. А какой же квест подойдет большой компании друзей?

В Киеве недавно открылся большой квест-рум, который называется «Лабиринт». Из названия понятно, что он представляет собой огромный лабиринт (800 квадратных метров), а цель команд – найти выход из него раньше, чем это сделает противник. Все происходит в кромешной тьме, у вас будет только один источник света – это маленький карманный фонарик. Участникам квест придется проявить смекалку, умение ориентироваться на незнакомой местности и критически мыслить. Возможно, что именно вы станете лидером команды, проявите свои лидерские качества и приведете ее к успеху.

В «Лабиринт» можно прийти как большой компанией (более 30 человек), так и вдвоем – интересно будет при любом раскладе. Если к вам приезжает друг, которого вы давно не видели, или у вас корпоратив, день рождения, другой праздник, на который соберется много людей, то в можно бронировать время в большом квесте в Киеве – в «Лабиринте».

Заказать дату и час посещения можно в режиме онлайн прямо на сайте квеста i-labyrinth.com. Спешите, ведь свободного времени не так уж и много! Расположение «Лабиринта» удобное – это район станций метро Лукьяновская и Дорогожичи. Добираться удобно как на общественном транспорте, так и на автомобиле. 

Комментарии закрыты.