Дьяченко: газовый бунт на Полтавщине, а скоро – по всей стране | Кременчугская газета

Опубликовано в Детские новости  Автор: adminGWP
Июль 3rd, 2018

6 янвaря 2018 14:00

У нынeшниx прeдстaвитeлeй власти нет государственного мышления, а происходящее воспринимается как пиратство: «воруем и убегаем, мы здесь проездом», уверена политэксперт Елена Дьяченко.  

 

4 января селу Розсошенцы на   Полтавщине за   долги в   2,5 миллиона гривен НАК «Нафтогаз» отключил подачу газа. В результате без   тепла остались 36 домов, детский сад «Звездочка», медицинская амбулатория, территориальный центр здоровья.

Но жители Розсошенцев не   стали обращаться к   власти в   письменном виде, а   просто пришли на   коммунальное предприятие, подающее тепло, сорвали пломбы с   газовой трубы и   возобновили подачу газа – не   спросив согласия «Полтавагаза» и   НАК. Об этом сообщил руководитель предприятия Александр Роман, предупредив, что в   настоящее время котельные работают, но   в любой момент может приехать служба «Полтавагаз» и   снова перекрыть подачу газа. Подробнее о   ситуации на   своей странице в   Facebook написала политический эксперт, директор консалтинговой компании «Партия власти» Елена Дьяченко.

«Скоро по   всей стране. Селу Розсошенцы на   Полтавщине за   долги в   2,5 млн грн Нефтегаз отключил подачу газа. без   тепла остались 36 домов, детсад, амбулатория, медцентр и   что-то еще. Жители села на   днях пришли на   коммунальное предприятие, подающее тепло, сорвали пломбы с   газовой трубы и   возобновили подачу тепла. Не спросив согласия «Полтавагаза» и   НАКа», – отметила Дьяченко.

Масштабы возможной катастрофы по   всей стране очевидны для   всех, продолжает эксперт, кроме «европейских реформаторских начальствующих страусов, не   желающих их видеть – текущая власть до   2014 года работала преимущественно в   обслуге, опыта управления хоть чем-либо у   них ноль, о   государственном мышлении речи нет вообще, а   неожиданное накатившее бюджетное бабло воспринимают как   пираты или   мародеры: не   до рефлексий по   таким мелочам, тырим и   сваливаем, мы здесь проездом».

https://rian.com.ua

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию

Комментарии закрыты.