Где купить террасную доску по низкой цене с установкой | NOVOSTON

Опубликовано в Без рубрики  Автор: adminGWP
Январь 26th, 2017

Oчeнь многие, совершая покупку террасной доски, наверняка, задумываются о том, как же ее правильно уложить. Стоит отметить, что эту работу лучше доверить профессионалам, так как этот процесс не такой простой, как может показаться на первый взгляд. Грамотно уложить террасную доску могут специалисты компании «Woodmart».

Однако, перед тем, как заказывать монтаж все же необходимо знать некоторые моменты. Так, на сегодняшний день монтаж террасной доски производится открытым или скрытым способом. Но более распространенным способом считается открытый.

Этот способ предусматривает крепеж к лагам досок непосредственно лицевой стороной. Крепежом в этом случае  выступают саморезы, важно обратить внимание, чтобы они имели антикоррозионную защиту. Второй тип монтажа – скрытый, предполагает применение специфического крепежа — металлических пластин. Отметим, что в данном случае соединение досок с лагами невидимо. Купить террасную доску с установкой вы сможете заказать по телефонам в Киеве +38 (067) 353-44-03 и Одессе: +38 (093) 997-76-71.

Источник: woodmart.ua/terrasnaya-doska/.

Комментарии закрыты.