Где оформить кредит в Самаре? | NOVOSTON

Опубликовано в Без рубрики  Автор: adminGWP
Июнь 1st, 2017

Ужe дaвнo кредиты наличными стали одним из основных элементов жизни человека. Люди берут их на ремонт, покупку техники, мебели и т.д. Оформить кредит в Самаре на выгодных условиях вы можете у брокерская компания «Кредит Самара», специалисты компании расскажут о всех условиях получения займа, подробнее на сайте credit-samara.com.

Однако при оформлении кредита необходимо помнить, что прежде чем подписывать документы нужно хорошо изучить кредитный договор. При этом с особым внимание следует отнестись к ссылкам в договоре на дополнения к договору, например, правила кредитования и процентные ставки. Если такие дополнения есть, обязательно с ними ознакомьтесь.

Многие кредитные компании привлекают клиентов низкими процентными ставками. Но это вовсе не значит, что в итоге стоимость кредита получится ниже. Общая стоимость кредита состоит из большого количества показателей, таких как расчетное и оперативное обслуживание, комиссия за обслуживание счета и т.д. Оформляя кредит наличными в Самаре, обратите внимание на то, чтобы в договоре был график платежей с конкретными суммами и датами оплаты по кредиту. Кроме того, уточните в представителей организации, что какой штраф предусмотрен за просроченные платежи по кредиту.  

Комментарии закрыты.