Где переночевать — гостиница Львов адрес | NOVOSTON

Опубликовано в Без рубрики  Автор: adminGWP
Октябрь 20th, 2017

Укрaинa – этo бoльшaя земля в которой тысячи увлекательных мест и городов для туристов. Львов, город с длинной историей и традициями, который размещается на западе страны. Это не только лишь крупный деловой центр нашего государства, но и один из красивейших европейских городов, в котором, безусловно, надо навестить.

Если вы очутились в одном из самых роскошных городов Украины — во Львове — то вам обязательно нужно найти жилье как можно ближе к его центру, ведь там располагаются все важные примечательные места, кино, рестораны и другие развлекательные организации. Снять гостиницу во Львове по доступной цене вы можете в гостинице Львов Риус адрес, который находятся в практичном месте рядом возле площади Рынок, проспекта Свободы или Оперного театра.

Отель Риус располагается в очень удобном месте, что делает его знаменитым как среди бизнесменов, так и среди обычных путешественников. Плюс данного гостиницы не только в том, что он располагается недалеко к центру города, но и в доступных ценах и близости важных исторических мест города. Отель располагается в удобной центральной части старого Львова недалеко от жемчужины архитектуры – Национального оперного театра.

Конференц-зал в отель Rius  

Важная особенность отеля «Rius» в том, что он направлен на бизнес-туристов. Первоклассный отель «Rius» чудесно подходит как для бизнес-визита, так и для обычного отпуска. В большинстве случаев значительная часть участников подобных мероприятий приезжают из-за границы или из же регионов. Абсолютно все залы обустроены комплексным телекоммуникационным оборудованием и специально предназначены для проведения пресс-конференций, семинаров. Именно для таких целей в гостинице RIUS предусмотрены два технически обустроенных конференц-зала, которые рассчитаны на 50 и 150 человек соответственно.  

Профессионализм команды гостиницы и индивидуальный подход к каждому гостю позволят Вам проводить свои переговоров на самом высоком уровне. Заказать номер в отеле «Риус» есть возможность по самой приемлемой стоимости, позвонив по телефонам + 380 32 235 06 60, +380 97 970 02 20.  

Сайт отеля —   www.rius-hotel.lviv.ua/

Комментарии закрыты.