Где в Казахстане (Астане, Алматы) купить Day-Night Energy | NOVOSTON

Опубликовано в Без рубрики  Автор: adminGWP
Ноябрь 28th, 2016

Избытoчный вeс и oжирeниe – рeзультaт фoрмирoвaния aнoмaльныx или чрeзмeрныx жирoвыx oтлoжeний, кoтoрыe мoгут нaнoсить врeд здoрoвью. В цeлoм, в мирe oт пoслeдствий избытoчнoгo вeсa и oжирeния умирает больше людей, чем от последствий аномально низкой массы тела. Число людей с ожирением превышает число людей с пониженной массой тела; такое положение дел наблюдается во всех регионах, кроме некоторых районов Африки к югу от Сахары и Азии.Но существует средство, которое действует 24/7 и помогает девушкам и женщинам худеть быстро и без вреда для здоровья — комплекс для похудения Day-Night Energy (Дей Найт Энерджи). Препарат состоит из двух капсул: для утреннего приёма и для вечернего и они отличаются цветом. Одна из них светлая, а вторая тёмная. Каждая из них действует на организм определённым образом, поэтому чтобы избавиться от излишнего жира на ногах, руках, животе и т.д. нужно использовать обе капсулы ежедневно в течение месяца. В некоторых случаях специалисты советуют повторить курс похудения. Но нужно обратить внимание, что средство не желательно использовать при беременности или кормлении грудью (лактации). Если у вас есть индивидуальная непереносимость какого-то компонента средства, то не используйте его.

 

 

Из чего состоит средство?

Виноград культурный — косточки (зерна) плодов винограда содержат жирные масла, дубильные вещества, антиоксидантный полифенольный комплекс. Плоды винограда содержат флавоноиды, гидроксикоричные кислоты, которые благотворно влияют на снижение веса.

Зеленый чай — снижает уровень сахара в крови, нормализует давление, укрепляет иммунную систему, оказывает положительное воздействие на кожу: улучшает цвет и предотвращает дряблость.

Аланин – важный источник энергии для головного мозга и центральной нервной системы.

Полиненасыщенные жирные кислоты — играют важную роль в метаболизме и биосинтезе простагландинов и лейкотриенов.

Витамины Е, В6, В1 – регулируют белковый обмен, баланс натрия и калия в организме, осуществляют свои функции в обмене веществ.

Апельсин горький — усиливает обмен веществ, расщепляет жировые отложения.

Пшеничные волокна – помогают избавиться от шлаков и токсинов, расщепляют излишние жировые отложения.

L-карнитин- существенно ускоряется метаболизм, не теряя мышечную массу.

Омега — комплекс жирных кислот, которые необходимы для правильной работы сердечно-сосудистой системы и головного мозга.

Гарциния (камбоджийская) – стимулирует обмен веществ, уменьшает чувство голода, выводит токсины. 

Фибрегам – защищает иммунную систему человека, понижает уровень сахара в крови, ускоряет метаболизм и повышает активность центральной нервной системы.

Синефрин – улучшает работу ЖКТ, способствует сжиганию жира.

Хром – микроэлемент, участвующий в регуляции процессов метаболизма липидов и углеводов.

Коэнзим Q10 – является универсальным антиоксидантом, регулирующим окислительно-восстановительный потенциал в клетках.

 

 

Как действует комплекс?

  • Устраняет сонливость;
  • Тонизирует организм;
  • Улучшает работу ЖКТ;
  • Омолаживает кожу лиц;
  • Ускоряет обмен веществ;
  • Ускоряет процессы метаболизма;
  • Понижает уровень сахара в крови;
  • Очищает кишечник от шлаков и токсинов;
  • Защищает иммунную систему организма;
  • Снижает потребность организма в быстрых углеводах (сладкое, мучное);
  • Повышает концентрацию внимания, работоспособность, физическую выносливость;
  • С помощью этого препарата можно ускорить процесс регенерации кожных покровов.

 

 

Как использовать средство? Инструкция по применению

Светлую таблетку нужно пить утром, а тёмную — вечером.

 

 

Какие есть преимущества у Дэй Найт Энерджи?

  • Помогает худеть;
  • Не вызывает стресс;
  • Не нарушает биоритмы;
  • Сохраняет упругость кожи;
  • Имеет сертификаты качества;
  • Не имеет побочных эффектов;
  • В составе нет канцерогенов и ГМО;
  • Прошёл ряд клинических испытаний;
  • Сохраняет водный баланс в организме;
  • Обладает омолаживающим действием;
  • Изготовлен из натуральных компонентов;
  • Результат появится в течение кроткого промежутка времени;
  • При использовании комплекса не нужно заниматься спортом;
  • Можно не менять свой рацион и не придерживаться правильного питания (пп).

 

 

Отзывы врачей

Средство для похудения Day-Night Energy (или День-Ночь Энерджи) можно считать прорывом в сфере диетологии. Его действие направлено на обменные процессы, из-за замедления которых многие люди никак не могут сбросить лишний вес. Уникальность его в том, что он продолжает работать и ночью, когда метаболизм становится совсем пассивным и перестаёт сжигать жировые отложения.

Полина Андреевна
диетолог

Реальные отзывы тех, кто пробовал Дэй-Найт Энерджи

Вечная и безрезультатная борьба с лишними килограммами настолько обессилила меня, что я свыклась с мыслью остаться толстушкой. Случайно услышала про комплекс День-Ночь Энерджи и решила рискнуть в последний раз. Это было чудо, когда через неделю стрелка весов показывала на четыре килограмма меньше.

Жанна
Астрахань

В первую неделю применения комплекса организм начинает «свыкаться», потом уже, (через две-три недели) виден результат, вес теряете моментально. Пить нужно 1 капсуле 1-2 раза в день во время прием пищи. А что вы хотели через неделю и уж тем более через три дня. Этот комплекс специально разработан с учётом биологических ритмов организма и естественно корректирует обмен жиров. Это жидкий жиросжигатель, который также убавляет аппетит. Все получится. У меня же получилось! За месяц похудела на 14 кг. Этот препарат замечательный.

Света
Санкт-Петербург

Не могу не написать про DayNight. Я за свою жизнь испробовала много всякого. Особенно свежи воспоминания о китайских чаях для похудения. Я тогда чуть в больницу не загремела, от их слабительных эффектов, а вот похудения совсем не наблюдалось. Сидела я на диетах, не ела после семи, во всем себя постоянно ограничивала. А умом понимала, что пока я не дотащу свою… попу до фитнес – центра ничего в моей жизни не изменится. Но куда там, мне бы с утра поднять себя пораньше для контрастного душа или элементарной зарядки, всегда было проблематично. И уже обрекая себя на неудачу, решила-таки приобрести Day-Night Energy. За месяц ушло более 18 кг. Настроение отличное, сейчас за ребенком в детский сад, потом ужин мужу готовить, потом с собакой гулять и, думаю, еще на небольшую уборочку сил останется, ну а ночью на мужа. Вот так вот! Желаю всем скорейшего похудения).

Люда
Кудымкар

В надежде, что похудею принимала ванные с содой и яблочным уксусом (вода страшно воняла), делала дома бесплатный массаж и обёртывание пищевой плёнкой, скачала все выпуски тренировок с Анитой Луценко (дневник похудения), вела таблицу питания (скачала калькулятор калорий и записывала все данные там, рассчитывала БЖУ, указывала, когда у меня разгрузочные дни и т.д.), крутила обруч, прыгала на скакалке, готовила диетические блюда (даже каштан жарила), занималась со специальным тренажёром, носила специальные бриджи и шорты для похудения, пила ещё шипучие мочегонные таблетки. Если вы хотите знать, можно ли похудеть благодаря этому всему, то мой ответ – НЕТ! Этот всё можно назвать видами издевательства над своим организмом! Прочитав истории похудения тех, кто пил Дэй-Найт, у меня появилась мотивация, я хотела таких же результатов как у них. Для меня этот препарат стал открытием всего 2016 года, я ни на минуту не пожалела о его приобретении! Теперь я не стесняюсь лежать на пляже, слушать onetwo и ловить на себе восхищенные взгляды мужчин.

Ира
Киев

Решила написать отзыв здесь, так как была в шоке после увиденного…пошла я знакомится с мамой своего нынешнего парня. Боялась жутко, принарядилась, все так мило. Елену Николаевну я сперва приняла за сестру своего бойфренда, такой юной она казалась. Ну в общем вышли мы поболтать на кухню, я ей вроде как помогала посуду мыть. А она достала склянку какую-то и говорит типа пробовала все, а в форму пришла только после Day-Night. Она правда выглядит великолепно.

Нина
Барнаул

Купила комплекс для похудения Day-Night Energy, потому что обещалось, что не нужно предпринимать усилий для похудения. Аппетит действительно поумерился – после приема средства кушать не очень хочется. За первую неделю в итоге я сбросила 10 кг. Комплекс оказался лучше всяких диет. И время, и деньги сэкономила. Да, комплекс действительно способствует трансформации лишних килограммов в энергию, поэтому снижение веса происходит еще интенсивнее и особенно выражено – в проблемных зонах. За месяц применения я похудела почти на 18 кг! У меня нет слов, я очень оооочень рада, жаль, что раньше его не нашла.

Карина
Нижний Новгород

Комплекс пью уже неделю! Девочки, он работает!!! Сама не ожидала, но за неделю минус 3 кг! Я принимаю по 1 капсуле два раза в день. Думаю, через месяц сделать перерыв и и потом продолжить. Как-то не хочется перегружать организм этой штуковиной. Знаю, что в составе натуральные ингредиенты, так вот — Day-Night Energy действует! Усталость не накапливается, и я хожу живчиком весь день. Не понимаю почему некоторые пишут отрицательные отзывы о средстве на форумах…

Яна
Минск

Какие только способы для похудения в домашних условиях я использовала: специальное диетическое питание со странным меню и рецептами (такое питание не для меня, оно очень быстро надоедает), смотрела фото с результатами до и после применения разных препаратов (капли, капсулы, мази, кремы, спреи) из аптеки, регулярно смотрела видео с упражнениями и тренировками для якобы быстрого и правильного похудания (меня хватило на неделю), занималась йогой, гимнастикой, бегом, пробовала эко обертывания (делала только один день, потом не было времени из-за работы), носила эслим (eco slim) пояс и корсет (суть его работы я так и не поняла), пробовала раздельное питание, ела имбирь, мед, лимон, зеленый кофе, семена льна (говорили, что очень полезен), бобы, сельдерей, корицу, полезное льняное масло, пила кефир с содой, уксус, активированный уголь и липоевую кислоту и другие напитки для быстрого похудения, придерживалась белковой и гречневой диеты, делала специальные коктейли, смузи и супы, каши, сироп мангустина (мангостана), ягоды годжи (тот, кто это пил обещал мне быстрое похудение, но этого не произошло), пробовала похудеть по советам Елены Малышевой из программы «Жить Здорово» (это были не те результаты, которые я ожидала увидеть) и этот список можно продолжать ещё долго. В общем, вы поняли, что я отчаянно пыталась похудеть и искала подходящее мне средство. И только благодаря волшебному средству Дэй Найт я сбросила 10 кг за первую неделю и ещё 15 за вторую.

Катя
Минск

Дэй Найт эффективней всех своих аналогов (Гербалайф, Diet gum, Глюкофаж, Голд лайт, Метформин, Сиофор, турбо- экспресс, китайское магнитное кольцо). Интересной для меня была дыхательная методика похудения, она хорошо повлияла на моё здоровье, но не на вес. Поэтому пришлось читать про другие методы похудения. Подруга сказала, что занятия зумбой помогают скинуть вес, но это не для таких ленивых как я. Я мечтала найти средство чтобы всего 1 таблетку запить стаканчиком воды утром и вечером…и всё. Я нашла такое средство! Рекомендую всем начинающим процесс похудения Day Night Energy. С ним здоровое похудение вам обеспечено.

Марина
Уфа

Врач запретил мне заниматься спортом дома, любые тренировки в зале и на улице, уроки танцев (даже планку держать планку и приседать. Даже обычная повседневная ходьба и заряда теперь была сложным испытанием. Для меня это было большим стрессом, я всю жизнь занималась аэробикой, была спортивного телосложения (не используя БАДы и протеины), а потом резко начала поправляться, заедать стресс шоколадом. Когда поняла, что реально пора остановиться и искать какой-то эффективный способ сжечь жир и убрать сантиметры на ляшках, ведь для девушки недопустим такой обхват бёдер и попы. Сначала я по глупости попробовала заговор на отказ от вредной еды, но я продолжала есть вредные блюда. Следующим методом похудения стал прием препаратов Полисорб. Думала, что это будет самый простой способ скинуть вес. Производитель обещал экспресс похудение, но я скинула только 2 кг. Этого было однозначно мало. Я стала есть такие продукты как: отрубы клетчатка, отвары разных трав, овсянку на завтрак. На каждый день я делала себе тарелку салата из огурцов (огуречное чудо), меня хватило только на 7 дней такого рациона. Еда была нормальной, но результата не было. Я прочитала про недорогое, но эффективное средство Day Night Energy.

Лида
Москва

Сколько стоит и где можно купить или заказать комплекс для похудения Day Night Energy

На сегодняшний день действительно качественное средство, гарантирующее положительный эффект, можно купить только на официальном сайте производителя, ведь в подозрительных интернет-магазинах (алиэкспресс, iherb (айхерб) ua, http day night energy buy ru, ооо алина фарма оелей ру)  вам могут продать дешёвый и некачественный аналог. Там вы сможете узнать есть ли доставка почтой, можно ли заказать товар оптом за половину цены или с дополнительной скидкой в 2016 году, есть ли гарантии и сертификаты качества у препарата, узнаете цену средства, есть ли оно в наличии, детали описания и аннотации, можете посмотреть фото и видео обзоры, как отличить подделку от оригинала, узнаете на сколько хватает средства, через сколько оно начинает действовать, всем ли помогает комплекс, как связаться по телефону с продавцом и его адрес, что входит в состав, есть ли противопоказания или побочные эффекты, получите ответ на вопрос почему его нет в аптеках, почитаете что говорит доктор  Мясников, ведущий программы «Пусть говорят», Елена Малышева в передаче «Жить здорово» и минздрав, убедитесь, что это не очередной обман или развод на деньги, узнаете о содержимом упаковки и вообще всю правду о препарате. Day Night Energy используют люди из разных стран по всему миру:

  • Украины (Киев, Одесса, Львов, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Симферополь, Кривой Рог, Донецк, Мелитополь, Николаев, Никополь, Луцк, Мариуполь, Харцызск, Алчевск);
  • Киргизии (Бишкек), Чехия, Узбекистана (Ташкент, Андижан, Намангане), Таджикистана (Душанбе, Худжанд), Италии, Германии (Берлин, Гамбург, Мюнхен), Эстонии (Таллин, Тарту, Нарва), Литвы (Вильнюс, Каунас, Клайпеда), Киргизии, Туркменистана, Армении, США, Азербайджана, Молдавии, Латвии, Белоруссии (Минск, Брест, Гродно, Гомель, Витебск, Могилёв, Пинск, Орша, Жлобин, Бобруйск, Барановичи, Борисов), Грузии (Тбилиси, Кутаиси, Батуми, Рустави, Зугдиди, Гори, Поти, Сухуми), Вьетнам, Испания, Китай (Санья, Хайнань), Израиль, Латвия (Рига);
  • Казахстан (Алма-Ата, Астана, Шымкент, Караганда, Актобе, Тараз, Павлодар, Усть-Каменогорск, Семей, Костанай, Уральск, Петропавловск, Кызылорда, Атырау, Актау, Темиртау, Туркестан, Кокшетау, Талдыкорган, Экибастуз, Рудный, Степногорск, Темир, Эмба, Жем, Капшагай, Текели, Чарск, Серебрянск, Курчатов, Шу, Шахтинск, Сарань, Приозёрск, Каражал, Лисаковск, Аркалык, Аксу, Казалинск, Жанаозен. Кокшетау, Актюбинск);
  • России (Москва, Санкт-Петербург, Курск, Иваново, Брянск, Пензу, Бийск, Кропоткин, Пенза, Хабаровск, Тюмень, Оренбург, Сочи, Сургут, Чебоксары, Нижний Тагил, Чита, Череповец, Калининград, Смоленск, Архангельск, Лыткарино, Тамбов, Белорецк, Мурманск, Балаково, Якутск, Подольск, Кострома, Петрозаводск, Рошаль, Дзержинск, Ангарск, Самару, Красноярск, Саратов, Электросталь, Ставрополь, Таганрог, Воронеж, Нижний Новгород, Томск, Абакан, Челябинск, Волгоград, Йошкар-Ола, Казань, Уфу, Иркутск, Киров, Новочеркасск, Уфа, Улан-Удэ, Омск, Павлодар, Каменногорск, Ростов-на-дону, Алтайский край, Ульяновск, Рязань, Владивосток, Сызрань, Одинцово, Абакан, Махачкала, Владикавказ, Белорецк, Екатеринбург, Первоуральск, Краснодар, Новосибирск, Ижевск, Барнаул, Ярославль, Кемерово, Липецк, Тула).

 

Комментарии закрыты.