Где в Казахстане (Астане, Алматы) можно купить крем Фимозин | NOVOSTON

Опубликовано в Без рубрики  Автор: adminGWP
Декабрь 2nd, 2016

Фимoз – этo дoстaтoчнo рaспрoстрaнённaя прoблeмa. Суть бoлeзни в тoм, чтo крaйняя плoть у мужчин сужaeтся. Дo трexлeтнeгo вoзрaстa крaйняя плoть как бы «склеена» с головкой полового члена, а затем начинает отделяться от нее, и к шести годам головка уже выступает за ее границы. Есть разные виды фимоза: полный, неполный, относительный, рубцовый, гипертрофический и патологический. Причины появления фимоза могут быть разными: баланопостит (воспаление крайней плоти), травмы и повреждения полового члена или же генетическая предрасположенность. Фимоз опасен тем, что при эрекции головка полового члена увеличивается и крайняя плоть туго растягивается. При этом на ней возникают трещинки и микротрещины. Как правило, они небольшого размера, не кровоточат и никакого беспокойства не вызывают. Но заживая, на их месте образуется рубец или микрорубец. Рубцовая ткань значительно менее эластична, нежели нормальная ткань крайней плоти. Поэтому с появлением каждого нового рубца крайняя плоть сужается все больше и больше, т.е. заболевание прогрессирует. Дальнейшее развитие фимоза может вызвать приращение крайней плоти к головке. Никакого особого дискомфорта это состояние не вызывает, однако попытки открыть головку сопровождаются резкой болью и кровотечением.

 

 

У фимоза есть 4 стадии:

  • Половая головка открывается только в спокойном состоянии, возможны болевые ощущения.
  • В спокойном состоянии головка открывается затруднительно, а в состоянии эрекции не открывается вообще.
  • Головка открывается только в спокойном состоянии, но не всегда.
  • Головка не открывается совсем, мочеиспускание становится болезненным.
  •  

     

    Профилактика

    В первую очередь важно соблюдать правила гигиены (желательно регулярно аккуратно обнажать головку полового органа во время мытья). Также в случае появления симптомов болезни нужно незамедлительно обратиться к специалисту, который проведёт осмотр и составит план дальнейших действий.

    Лечение

    Лечить фимоз можно медикаментозным, хирургическим и немедикаментозным путём. Первые два метода достаточно дорогие и болезненные. А вот эффективным немедикаментозным средством считают препарат Фимозин.

     

     

    Действие крема Фимозин

    • Устраняет зуд и жжение;
    • Питает кожу;
    • Делает соединительные ткани пениса эластичными;
    • Обеззараживает ткань, которая находится под крайней плотью;
    • Устраняет гнойные выделения;
    • Способствует быстрому заживлению и регенерации микротрещин на коже;
    • Снимает отёки, которые появляются в ходе болезни;
    • Снимает воспаление;
    • Избавляет от болезненных симптомов при мочеиспускании.

    Преимущества

    • Состоит из натуральных компонентов;
    • Не вредит здоровью;
    • Можно применять на любой стадии фимоза;
    • Крем дешевле и эффективней чем аналоги (например, препарат Акридерм);
    • Препарат прошел клинические исследования;
    • Можно применять при диабете и сердечно-сосудистых заболеваниях.

     

     

    Инструкция по применению

    Курс лечения состоит из двухразового использования крема в течение двух-четырёх недель. Перед нанесением крема сходите в душ. Нанесите крем на крайнюю плоть и подождите пока крем впитается (15-20 минут). После этого попробуйте немного растянуть крайнюю плоть.

     

     

    Состав

    Ромашка - снимает воспалительный процесс и обеззараживает те участки, в которых процесс фимоза уже запущен. ромашка оказывает бактерицидное действие, стимулирует обновление клеток, обеззараживает кожу крайней плоти;

    Ячмень - увеличивают эластичность тканей, за счёт чего и происходит дальнейший сдвиг плоти;

    Листья земляники — устраняют дискомфорт, избавляют от сильного жжения и зуда кожи;

    Череда - значительно ускоряет кровообращение и нормализует все нарушения, связанные с его свободным потоком. Снабжает клетки кислородом и дополнительными питательными веществами, предупреждает осложнения половой сферы;

    Прополис - моментально блокирует даже запущенное воспаление, не давая ему развиваться дальше, даёт смягчающий и противовоспалительный эффект, заживляет ранки;

    Ежевика - насыщает кожу витаминами, минералами и микроэлементами, которые усиливают иммунные функции человеческого организма, улучшает кровоток;

    Чабрец - смягчает ткани и придаёт им недостающую эластичность, успокаивает и смягчает кожу;

    Календула - обеспечивает эластичность крайней плоти.

     

     

    Отзывы врачей

    Недавно вышедшее на рынок медпрепаратов средство «Фимозин» демонстрирует по-настоящему отличные результаты, у меня была возможность наблюдать это благодаря своим пациентам. Так, условно говоря, из 10 пациентов, которым я рекомендовал это средство, избавилось от фимоза I-III степеней. К сожалению, фимоз IV степени редко лечится консервативно, однако у нас было несколько случаев выздоровления и при таком диагнозе. Большим преимуществом средства является то, что оно натуральное, в связи с чем безопасно для всех категорий мужчин: сердечников, диабетиков и т.д. Помните – фимоз не проходит сам по себе! Чем раньше вы избавитесь от этой болезни, которая сегодня прекрасно лечится в домашних условиях, тем лучше будут ваши здоровье и качество жизни.

    Василий Звягинцев
    уролог 

    Консервативно мы лечим фимоз первых трех стадий. Четвертая — показание к хирургическому вмешательству. Но после моего знакомства с Фимозином могу свидетельствовать: несколько случаев самостоятельного излечения от фимоза 4 стадии я наблюдал.

    Сергей Васильев
    уролог

    Проблемы с невозможностью сдвижения кожи крайней плоти, к сожалению не новы. Эта болезнь классифицируется так: МКБ код 10 — Избыточная крайняя плоть, фимоз и парафимоз. Однако в последнее время отмечается плачевная тенденция к росту количества пациентов, обращающихся с этой проблемой. Раньше лечение фимоза было проблематичным. Хороших средств, которые комплексно действовали по всем направлениям, просто-напросто не было. С появлением крема Фимозин ситуация изменилась. Сегодня с его помощью удается быстро и эффективно справиться с фимозами первой – четвертой степени. Это позволяет в большинстве случаев избежать хирургического вмешательства, которое, как правило, не проходит бесследно.

    Аркадий Иванов
    уролог

    Лечение урологических заболеваний – это всегда большой риск. Дело в том, что вылечив одно, можно нанести существенный вред другому. Большинство ранее применявшихся средств для лечения фимоза содержали в своем составе гормоны, которые пагубно влияли на общее состояние организма. В эффективность крема Фимозин было поверить сложно, ведь он полностью состоит из растительных компонентов. Но, взяв во внимание рекомендации западных опытных коллег, я решил попробовать использовать его. Результат превзошел все мои ожидания. Действие крема дало положительную динамику у всех пациентов, которые приобрели его по моей рекомендации.

    Николай Сомов
    уролог

    Реальные отзывы покупателей с форумов

    Фимоз был, но не сильно мешал жить, но когда проходил медкомиссию, врач порекомендовал принять меры, чтобы не допустить заражения в дальнейшем. Под нож ложиться не хотелось, поэтому я заказал «Фимозин», провел курс лечения и теперь в порядке. Кстати, качество половой жизни намного улучшилось!

    Игорь
    25 лет

    Моему 14-летнему сыну поставили диагноз – фимоз. Как только я это услышала, начала узнавать где его лечат, в каких клиниках есть специалисты, которые помогут убрать сужение крайней плоти. За советами я обратилась к знакомым, оказалось, что у их сыновей (разного возраста: 6, 7, 10, 12, 16 лет) тоже была такая проблема. Они в один голос посоветовали мне Фимозин. Я купила его, сын прошёл курс лечения и слава богу всё прошло, не пришлось оперировать.

    Галина
    38 лет

    Меня давненько мучал дискомфорт в интимной зоне и вот как-то случайно я наткнулся на статью «Как определить, что у вас фимоз». Прочитав её, я понят, что нужно срочно что-то делать, ведь у меня однозначно фимоз. Не знаю, что делают и думают другие мужчины в таких ситуациях, но я подумал, что все мои проблемы из-за обрезания. Но потом я почитал, что это может быть из-за травм и вспомнил, что была у меня одна в армии…В общем, я открыл для себя удивительно средство – крем Фимозин. Уже через месяц меня ничего не беспокоило. Но теперь я провожу более тщательный уход за интимной зоной, что и вам советую.

    Андрей
    42 года

    Фимоз у меня был с рождения, но я всю жизнь с ним нормально существовал. Однако с возрастом кольцо стало плотнее, появились серьёзные проблемы с мочеиспусканием. Думал, простатит, но оказалось, что фимоз перешел в более сложную стадию. Решил попробовать «Фимозин», прежде чем идти на операцию, не пожалел – смог избавиться от фимоза примерно за две недели. Жалею, что не попробовал раньше.

    Владислав
    51 год

    В интернете видел картинки и фото до и после лечения Фимозином. Меня впечатлило это. Если другие мужчины сделали шаг к выздоровлению и купили этот крем, то почему я не могу. Как результат, я теперь здоровый мужчина и не переживаю можно ли мне сегодня провести вечер с девушкой, не будет ли никакого дискомфорта.

    Дмитрий
    38 лет

    Фимоз, как оказалось, был у меня с рождения. Но всё детство и юность это не доставляло мне никаких проблем. Когда я начал вести половую жизнь, появились сопутствующие моменты, которые начали очень мешать. В итоге пришлось обратиться к врачу, который мне и дал дельный совет попробовать пройти курс крема Фимозин. Через полтора месяца моя проблема исчезла. Рекомендую эту мазь всем.

    Богдан
     29 лет

    Сколько стоит и где можно купить или заказать крем Фимозин

    На сегодняшний день действительно качественное средство, гарантирующее положительный эффект, можно купить только на официальном сайте производителя, ведь в подозрительных интернет-магазинах (алиэкспресс, iherb (айхерб) ua)  вам могут продать дешёвый и некачественный аналог. Там вы сможете узнать есть ли доставка почтой, можно ли заказать товар оптом за половину цены или с дополнительной скидкой в 2016 году,узнаете есть ли гарантии и сертификаты качества у крема, узнаете цену лекарства, есть ли оно в наличии, детали описания и аннотации, можете посмотреть фото и видео обзоры, почитаете как отличить подделку от оригинала, узнаете на сколько хватает средства, через сколько оно начинает действовать, всем ли помогает крем, как связаться по телефону с продавцом и его адрес, что входит в состав, есть ли противопоказания или побочные эффекты, получите ответ на вопрос почему его нет в аптеках, почитаете что говорит доктор  Мясников, ведущий программы «Пусть говорят», Елена Малышева в передаче «Жить здорово» и минздрав, узнаете какой аналог крема может заменить Фимозин убедитесь, что это не очередной обман или развод на деньги, узнаете о содержимом упаковки и вообще всю правду о средстве. Фимозин используют люди из разных стран по всему миру:

    • Украины (Киев, Одесса, Львов, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Винница, Днепродзержинск, Днепр, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Симферополь, Кривой Рог, Мелитополь, Николаев, Никополь, Луцк, Донецк, Мариуполь, Харцызск, Алчевск);
    • России (Москва, Санкт-Петербург, Курск, Иваново, Брянск, Пензу, Бийск, Кропоткин, Пенза, Хабаровск, Тюмень, Оренбург, Сочи, Сургут, Чебоксары, Нижний Тагил, Чита, Череповец, Калининград, Смоленск, Архангельск, Лыткарино, Тамбов, Белорецк, Мурманск, Балаково, Якутск, Подольск, Кострома, Петрозаводск, Рошаль, Дзержинск, Ангарск, Самару, Красноярск, Саратов, Электросталь, Ставрополь, Таганрог, Воронеж, Нижний Новгород, Томск, Абакан, Челябинск, Волгоград, Йошкар-Ола, Казань, Уфу, Иркутск, Киров, Новочеркасск, Уфа, Улан-Удэ, Омск, Павлодар, Каменногорск, Ростов-на-дону, Алтайский край, Ульяновск, Рязань, Владивосток, Сызрань, Одинцово, Абакан, Махачкала, Владикавказ, Белорецк, Екатеринбург, Первоуральск, Краснодар, Новосибирск, Ижевск, Барнаул, Ярославль, Кемерово, Липецк, Тула);
    • Киргизии (Бишкек), Чехия, Узбекистана (Ташкент, Андижан, Намангане), Таджикистана (Душанбе, Худжанд), Италии, Германии (Берлин, Гамбург, Мюнхен), Эстонии (Таллин, Тарту, Нарва), Литвы (Вильнюс, Каунас, Клайпеда), Киргизии, Туркменистана, Армении (Ереван), США, Азербайджана, Молдавии, Латвии, Белоруссии (Минск, Брест, Гродно, Гомель, Витебск, Могилёв, Пинск, Орша, Жлобин, Бобруйск, Барановичи, Борисов), Грузии (Тбилиси, Кутаиси, Батуми, Рустави, Зугдиди, Гори, Поти, Сухуми), Вьетнам, Китай (Санья, Хайнань), Израиль, Испания, Латвия (Рига);
    • Казахстан (Алма-Ата, Астана, Шымкент, Караганда, Актобе, Тараз, Павлодар, Усть-Каменогорск, Семей, Костанай, Уральск, Петропавловск, Кызылорда, Атырау, Актау, Темиртау, Туркестан, Кокшетау, Талдыкорган, Экибастуз, Рудный, Степногорск, Темир, Эмба, Жем, Капшагай, Текели, Чарск, Серебрянск, Курчатов, Шу, Шахтинск, Сарань, Приозёрск, Каражал, Лисаковск, Аркалык, Аксу, Казалинск, Жанаозен. Кокшетау, Актюбинск).

     

    Комментарии закрыты.