Где заказать недорогие экскурсии по разводным мостам? | NOVOSTON

Опубликовано в Без рубрики  Автор: adminGWP
Сентябрь 9th, 2017

В гoрoдe нa Нeвe расположено множество исторических мест, дворцов, музеев, соборов, садов и парков, которые манят в город значительное количество гостей. Многие туристы, которым подфартило побывать в этом городе, отмечают необычное чувство от проведенного путешествия. 

Экскурсии по Питеру дают возможность погрузиться в прошлое и насладиться удивительной архитектурой этого очаровательного города. Туристические агентства предлагают 2-х,3-х,4-х дневные экскурсии из Санкт-Петербурга, экскурсии на неделю, месяц и т. д.

Экскурсии по разводным мостам

В ходе экскурсии по разводным мостам вы посмотрите, как один за другим разводятся Троцкий, Дворцовый и Литейный мосты. На экскурсии по разводным мостам опытный экскурсовод расскажет много интересного об истории возведения этих уникальных сооружений, что позволит лучше понять Российскую Северную столицу и его настроение.
Турфирма Гелтур предлагает достаточный выбор экскурсий по разводным мостам. Также гости могут заказ теплоход на всю ночь, катание будет производиться на теплоходе-ресторане, на котором гостям будут предложены различные виды развлечений. Во время отдыха вас будет сопровождать опытный экскурсовод.

Экскурсии по дворцам

Старинные петербургские дворцы – это то, что целесообразно посетить каждому туристу. Многие люди считают Город белых ночей главной российской культурной столицей. Почти каждый российский правитель имел в этом уникальном городе свое поместье. Из-за того, что каждый из них обладал своими индивидуальными предпочтениями, то сегодня мы имеем целый ряд различных зданий. 
Любой питерский дворец уникален своей историей. Если вы думаете о том, какие экскурсии посетить, прежде всего, то необходимо обратить свое внимание на: Константиновский дворец, Гостиный двор, экскурсии в Петродворец и другие. 

Индивидуальные экскурсии по городу на Неве

Если вы отправляетесь в путешествие один либо в составе небольшой группы, то для вас подойдут индивидуальные экскурсии с посещением городских достопримечательностей. Такие экскурсии позволяют «окунуться с головой» в древнюю эпоху. Нужно отметить, что, заказав индивидуальные экскурсии по Петербургу от туристического бюро «Geltur», включают посещение таких достопримечательностей: Петропавловская крепость, Дворцовая площадь с фасадом Зимнего дворца, Сенатская площадь с памятником Петру 1 «Медный всадник», Исаакиевский и Казанский соборы, Спас на Крови, Невский проспект с домом Зингера и Аничковым мостом, Троицкий собор, Набережные рек и каналов Петербурга, Мариинский театр. 

Источник: http://geltur.com/

Комментарии закрыты.