Гироскутер: описание | NOVOSTON

Опубликовано в Без рубрики  Автор: adminGWP
Октябрь 24th, 2017

Тaкoe срeдствo передвижения как гироскутер возникло относительно недавно, в 2013 году, и с тех пор он пользуется заслуженной популярностью у разных слоев современного общества, начиная от детей, заканчивая работниками офисов и бизнес-центров. До появления названной платформы, люди пользовались сигвеями, однако он отличался внушительным весом и габаритами, поэтому признания не получил.

Гироскутеры, представленные в огромном ассортименте здесь, имеет конкретные размеры, которые определяет, с одной стороны, размер колес, с другой – категория самого гироборда. Итак, имеются модели с маленькими 4.5 дюймовые колесами, которые в подавляющем большинстве случаев предназначены для детей. Есть также изделия с 6.5 дюймами, которыми могут пользоваться подростки. В данном случае стоит сказать о том, что из-за маленького зазора между землей и доской, по глубоким ямам ездить не получится. Подробнее о таких можно узнать на сайте.

Что касается моделей с 8 дюймовым размером, колеса здесь не самые большие, однако, именно эти изделия считаются наиболее оптимальным выбором. Если говорить о более мощных площадках – 10-ти дюймовых, они станут лучшим решением для тех, кто любит скорость. Как показывает практика, это достаточно мощные и быстрые варианты, способные справиться с абсолютно любыми поверхностями. Ввиду того, что зазор в данном случае внушительный, гироскутер будет без проблем ездить по ямам и даже лужам.

Здесь можно не только приобрести электроплощадки по выгодной стоимости, но также проконсультироваться со специалистом и забрать заказ в минимально сжатые сроки. К слову, все без исключения товары имеют соответствующие сертификаты качества.

Комментарии закрыты.