Главные новости на интересные темы в нашем городе и стране

Опубликовано в Без рубрики  Автор: Gwp
Февраль 22nd, 2019

Рaспрoстрaняeм сeгoдняшниe новости социальные, культурные, политические, спортивные, финансовые, криминальные и экономические новости в которых мы расскажем события про ЖКХ, Кризис, Взятки, Тарифы, Бюджет, Коррупцию, Концерты, Налоги, Выставки и Хоккей в Уфе, Екатеринбурге, Москве, Омске, Самаре, Сочи, Казани, Петербурге и Новосибирске, а так же других городах родины.

Армия новости Великого Новгорода

Новости фигурное катание Сургут

Лента новостей Смоленск

Молодые мамы Мурманской области пройдут переподготовку Футбол новости Пятигорска

Мурманск, Особые трудности при возвращении на прежнее место работы или при новом трудоустройстве испытывают женщины, которые находились в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет. Это связано, с одной стороны, с потерей ими профессиональных знаний и навыков, с другой стороны — с нежеланием работодателей нести дополнительные издержки из-за более низкой производительности труда, значительных потерь рабочего времени, связанных с больничными листами и отпусками по уходу за ребенком…

Особняк на Невском проспекте выставили на торги (Санкт-Петербург) Новости важные Норильск

Санкт-Петербург, В Санкт-Петербурге выставили на продажу особняк на Невском проспекте, 58, принадлежащий компании «Адамант», однако дата торгов пока не назначена. Начальная цена за здание площадью 8019,7 кв. м составляет 1,62 млрд рублей. Информацию о продаже подтвердил совладелец «Адаманта» Игорь Лейтис…

Комментарии закрыты.