Гороскоп на 11 августа: благополучный период, который внесет яркие краски практически во все области профессиональной деятельности | Кременчугская газета

Опубликовано в Детские новости  Автор: adminGWP
Август 12th, 2018

10 aвгустa 2018 17:00

Oвeн Вы сeгoдня дoлжны быть oстoрoжны в высказываниях. Больше слушайте — и вам откроется то, что вы должны знать. Но не провоцируйте ревность партнера и не раздавайте авансы, если у вас нет серьезных намерений.

  Телец Постарайтесь ограничить контакты и не ввязывайтесь в авантюры. Сегодня вы склонны заблуждаться. Серьезную опасность для здоровья сегодня может представлять вода и химические вещества, есть опасность отравления и инфицирования.

  Близнецы Сегодня у вас есть хороший шанс обогатить и разнообразить свой внутренний мир. Неплохо потратить свободное время на общение с интересными людьми на форумах или в реале, завести новые знакомства. Это тем более полезно, что к чему-то другому, и особенно к активным действиям, день не располагает.

Рак В этот день ваши дела будут идти гладко, отношения с окружающими будут складываться легко. Вы будете притягивать окружающих. День хорош для приобретения домашних питомцев и покупки предметов обихода.

  Лев Постарайтесь сегодня быть тактичнее с начальством, а также тщательнее исполняйте свои дела. Ведь недоразумения могут привести к проблемам в карьере и снижению доходов. В личной жизни постарайтесь не выдвигать ультиматумы своим близким, это может привести к ссорам.

  Дева Сегодня сутра вам может не давать покоя какая-то глобальная идея. Вы будете обдумывать ее целый день, однако, скорее всего, до самого вечера из этой идеи так ничего толкового и не родится.

  Весы Ограничьте общение и не доверяйте слухам, даже если они очень похожи на правду. Соблюдайте гигиену, есть опасность инфицирования.

  Скорпион Не беритесь за новые дела, постарайтесь завершить старые. По возможности, не давайте никаких обещаний, не берите повышенных обязательств и не доверяйте тому, что говорят вам. Не стоит затевать важный разговор с родными, особенно со старшими членами семьи.

Стрелец Лучший отдых — перемена деятельности. Однако сейчас лучше сделать небольшую передышку. Сколько можно работать за себя и за других? Своей активностью вы заставляете окружающих думать, что на вас можно пахать. Неужели это вам по нраву? Отправляйтесь в гости, общение с друзьями — это то, чего вам последнее время не хватает.

  Козерог В этот день в разговорах вам нужно соблюдать ту черту, за которую не следует шагать. Больше слушайте и меньше высказывайте свое мнение. Возможно, сейчас грядут перемены в вашей профессиональной деятельности, и если сумеете вовремя сориентироваться, то сможете занять прочное место под солнцем.

  Водолей Для вас идет благополучный период, который внесет яркие краски практически во все области профессиональной деятельности. Наиболее удачно будут складываться переговоры. Руководство учтет ваше мнение, так что не стесняйтесь выдвигать новые предложения.

Рыбы Успех в ближайший день будет сопутствовать тем представителям данного зодиакального созвездия, которые проявят активность в достижении своих целей. Те, кто предпочитает спокойное времяпрепровождение, могут расслабиться. Правда, и побед никаких в этот период не будет. Разочарований и неудач пока не предвидится.

Гороскоп составлен специально для сайта Просто Так.

 

Подпишись на нас


Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию

Комментарии закрыты.