Гороскоп на 18 июля: день благоприятен для запуска новых серьезных проектов | Кременчугская газета

Опубликовано в Детские новости  Автор: adminGWP
Июль 19th, 2018

17 июля 2018 17:00

Oвeн Сeгoдня звёзды сулят Вaм блaгoприятный вo всex oтнoшeнияx дeнь. Многие дела сегодня у Вас будут идти просто великолепно! Сегодня – отличное время для того, чтобы заняться всевозможными домашними хлопотами и обустройством собственного жилья. А вечером у Вас появится превосходная возможность провести время со своей семьёй и друзьями.

Телец Сегодня с самого начала дня ты способна на всевозможные безумства. Набедокуришь что-нибудь эдакое, а потом все остальное время будешь ждать реакции окружающих. Но сегодня звезды на твоей стороне, наказание минует тебя. Поэтому из этого приключения ты выйдешь без потерь: ругаться никто не будет. Если ты — творческий человек, тогда смело можешь выставлять на суд зрителей свои шедевры. Следует в эти дни навестить своих близких или друзей, или хотя бы позвони им и договорись встретиться в ближайшее время.

  Близнецы Запоминающаяся особенность в одежде или макияже случайной встречной может дать тебе хорошую идею. До полудня возможны сложности в таких областях деятельности, как строительство жилых домов. Перетерпи сегодня недобрые слова в свой адрес, пусть они судачат то, что хотят, не унижай себя разборками. Несмотря на рабочие дни, которые закончатся только сегодня, ты не ощущаешь себя утомленной.

  Рак Для представителей знака Рак это день гармонии. Сегодня Вы будете чувствовать себя абсолютно комфортно и спокойно. Прекрасное время для начала диеты и занятий спортом. В отношениях Вас сегодня ожидает чрезвычайно приятный сюрприз от второй половинки. А одиноких представителей знака сегодня заинтересует весьма неординарный человек.

  Лев Сегодняшний день благоприятен для запуска новых серьезных проектов. В этот день звезды советуют нанести визит дантисту, если, конечно, ты в этом нуждаешься. Обнови имидж — тебе подойдет обаятельный вамп или агент 007 в женском варианте. Все события пройдут сегодня для тебя под знаком чувств и переживаний. Сердечные переживания будут преследовать тебя всюду.

  Дева Прекрасный момент для духовного развития. Сегодня Девам полезно провести некоторое время наедине с собственными мыслями и заняться чем-то творческим. Подходящий период для приобретения и передачи навыков. Сегодня Вы с лёгкостью будете усваивать новую информацию и весьма быстро обучаться. Этот день непременно принесёт Вам внутреннюю гармонию.

  Весы Твой сексуальный потенциал возрастет, и ты будешь представлять большой интерес для особ противоположного пола. Этот день будет управляться символом дружбы и преданности. И все твое свободное от работы время будет отдано общению с друзьями. Если недавно имел место семейный конфликт, не откладывай примирение в долгий ящик. Сегодня очень подходящий день, чтобы выяснить отношения. Позаботься о себе, о своей нервной системе, перегрузки на работе вряд ли пойдут ей на пользу.

  Скорпион Сегодня те, кто родился под покровительством знака Скорпиона, весь день будут находиться в центре внимания. Сегодня мир будет буквально вертеться вокруг Вас! И это непременно порадует Ваше самолюбие. Ваше шестое чувство поможет Вам найти правильные ответы на интересующие Вас вопросы. В доме Вас ожидает мир и желаемое равновесие.

  Стрелец Сегодня Ваш день будет продвигаться по задуманному прежде плану. Большая часть Ваших новых замыслов окажется легко реализовываемой, а активная деятельность непременно принесёт желаемое. В этот день Ваши близкие люди непременно поддержат Вас в начинаниях, а при необходимости помогут Вам. Все грядущие перемены изменят Вашу жизнь в наилучшую сторону.

  Козерог День выдался очень сложным. Будет потряхивать тебя как при землетрясении и пытаться выбить из равновесия буквально все время. С сегодняшнего дня должны наметиться положительные финансовые тенденции. Все бы хорошо, но это пока лишь возможность а не реальные деньги. Возможно, стоит посетить косметолога — результаты превзойдут твои ожидания. Звезды советуют, что не надо быть чересчур самонадеянной в вопросах здоровья.

  Водолей Хватайся за любую возможность поговорить с людьми по деловым вопросам, даже если на это уйдет весь день. Удели больше времени членам твоей семьи, наведи порядок в квартире, но не пытайся успеть все сразу. Как бы ты не мечтала, необходимо проснуться и взяться за накопившиеся дела. Играй по-крупному, любые рискованные шаги тебе на пользу. Приди вечером пораньше домой и пригласи домашних в театр или на выставку. Тебя переполняют планы, но что до их воплощения, здесь все зыбко и ненадежно.

Рыбы Ты всем интересуешься, тебе не сидится на месте, это может грозить ослаблением иммунитета. Финансовые вопросы сегодня предвидеть невозможно. Есть шанс найти человека, который в корне переменит твою судьбу. Сегодня, общаясь со своими родными, ты можешь с удивлением осознать, что на самом деле очень переживаешь по поводу любых семейных ссор и конфликтов. Первая половина дня — очень подходящее время для того, чтобы временно отказаться от активной деятельности, уделить больше внимания семье и заботам по дому, да и просто отвлечься от работы и постараться снять эмоциональное напряжение.

Гороскоп составлен специально для сайта Просто Так.

 

Подпишись на нас


Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию

Комментарии закрыты.