Гороскоп на 26 июля: день перенасыщен хаотичными эмоциями | Кременчугская газета

Опубликовано в Детские новости  Автор: adminGWP
Июль 27th, 2018

25 июля 2018 17:00

Oвeн Нaряду с улучшeнным рaспoлoжeниeм дуxa крeпнeт вaшa жизнeннaя энергия. Используйте вашу явную способность принимать решения для претворения в жизнь ваших планов. Ведь чувствуя себя слишком комфортно и будучи пассивными, многого вы не достигнете! Кроме того, теперь вы обладаете способностью правильно вести себя в любой ситуации.

Телец Многие вещи происходят сейчас не так легко, как вам бы этого хотелось или как вы рассчитывали. Но, может статься, вы просто обломаете себе зубы о вещи, которые не в силах изменить. Поэтому лучше проглотите горечь от поражения и сконцентрируйтесь на том, что вам предстоит. Даже если это займёт довольно много времени, достаточное упорство и последовательность позволят вам достигнуть цели.

  Близнецы Ваш сегодняшний день перенасыщен хаотичными эмоциями. Вы не можете в них разобраться и поэтому можете производить впечатление человека, сильно подверженного влиянию настроения. Ищите причину в себе и остерегайтесь винить во всём окружающих, иначе вы можете серьёзно испортить отношения с ними. Лучше постарайтесь успокоиться и отвлечься.

Рак У вас исключительно гармоничные отношения с вашим социальным окружением, как в личной, так и в профессиональной сфере. Используйте эту гармонию, чтобы укрепить ваши социальные связи, дабы быть вооружёнными в дни, когда расположение звёзд не столь удачно.

  Лев Сегодня ваши нервы на пределе, и вы ведёте себя беспокойно. Непременно постарайтесь укротить свою импульсивность, иначе вы навлечёте на себя большие проблемы. Особенно это касается вашей работы, но и в свободное время вы слишком быстро выходите из себя. Если у вас есть время, постарайтесь потратить свою энергию на занятия спортом. Это поможет отвлечься и спокойнее взглянуть на вещи.

  Дева Сегодня идеальный день для того, чтобы познакомить коллег, которых вы особенно цените, с вашим близким окружением. Вы интуитивно чувствуете, какие люди хорошо подходят друг другу и таким образом открываете новые перспективы и для ваших друзей. Ваша инициатива будет вознаграждена и на любовном поприще. Исходящая от вас положительная атмосфера делает вас желанным собеседником – возможно вы заведёте лёгкое знакомство, которое придётся вам по нраву.

  Весы Окружающие относятся к вам с открытостью и симпатией, и все крайне рады общению с вами. Особенно в ваших отношениях с представителями противоположного пола сегодня царит полная гармония. Однако не допускайте того, чтобы этот успех вскружил вам голову, иначе оказываемое вам расположение может быстро подойти к концу. Вместо этого отвечайте окружающим тем же и покажите им, что вы на самом деле таковы, какими представляетесь на первый взгляд.

  Скорпион В настоящее время вам всё легко удаётся и вы получаете огромное удовольствие от того, чем вы заниматесь. Эта положительная атмосфера передаётся и остальным. Поэтому не удивляйтесь, если окружающие обратятся к вам, чтобы поделиться своими идеями или даже попросить о поддержке. Не будьте сейчас высокомерными и поучаствуйте в реализации и чужих проектов, поскольку это, возможно, вдохновит вас на какие-то новые идеи касательно ваших собственных планов.

  Стрелец Возможно, сегодня вы настроены чересчур воинственно. Это не самая лучшая предпосылка для поддержания здоровой атмосферы в профессиональном окружении. Здесь вам стоит лучше вести себя поскромнее, чем полностью потерять расположение коллег и руководителей. Задайтесь вопросом, чего вам не хватает для счастья в настоящий момент. Может быть, главным для вас является, скорее, ваша личная жизнь. Если вы уделите больше влияния своему партнёру, то ваши отношения будут развиваться гораздо более гармоничным образом.

Козерог Хотя сегодня вы можете многого добиться, однако старайтесь при этом следить за тем, чтобы оставаться в согласии с окружающими. Ибо в противном случае ощущаемое вами внутреннее напряжение слишком легко может стать причиной возникновения конфликтов. Слишком сильная подверженность влиянию настроения грозит повлечь за собой проблемы, прежде всего в отношениях с противоположным полом.

  Водолей Сегодня у вас возникнут разногласия с друзьями. Прежде чем слишком сильно беспокоиться по этому поводу, постарайтесь взглянуть на эту ситуацию со стороны и оценить, насколько велики эти разногласия на самом деле. Ведь, собственно говоря, речь идёт о совсем небольшой размолвке, которая никоим образом не угрожает вашей крепкой дружбе. Так что не принимайте это слишком близко к сердцу, а если вы в порыве гнева сказали что-то, в чём теперь раскаиваетесь, то непременно извинитесь. Если вы дадите понять, что сожалеете о сказанном, друзья обязательно простят вас.

Рыбы Поскольку сейчас вы много вращаетесь в обществе и, вероятно, в последнее время слегка пренебрегали теми или иными контактами, вам следовало бы вновь взять курс на сближение. Сейчас велики шансы разобраться с семейными неурядицами или с размолвками с друзьями. Вы переживёте незабываемые часы гармонии и сплочённости, которые смогут оказать смягчающий эффект в трудные времена.

Гороскоп составлен специально для сайта Просто Так.

 

Подпишись на нас


Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию

Комментарии закрыты.