Гороскоп на 30 июля: сегодня вас окружает особенно положительная аура | Кременчугская газета

Опубликовано в Детские новости  Автор: adminGWP
Июль 31st, 2018

29 июля 2018 17:00

Oвeн Сeгoдня вы нaxoдитeсь в сoстoянии внутрeннeгo рaвнoвeсия и чувствуeтe сeбя просто замечательно. Поэтому вам легко удаётся общаться с окружающими и устранять возможные разногласия. Ваша гибкость оказывается при этом весьма кстати. Чем бы вы сегодня не занимались, у вас всё получается. Поэтому вам стоит отважиться попробовать себя на каком-нибудь новом поприще. В этом случае у вас есть шанс добиться неожиданного успеха.

Телец Сегодня ваше настроение меняется чаще обычного. Вы быстрее раздражаетесь и нетерпимо относитесь к причудам окружающих. По этой и другим причинам на любовном фронте для вас могут наступить перемены. Возможно, сейчас вы сами не в состоянии понять своих действий. Для вас было бы весьма полезно проанализировать лежащие в основе всего этого ваши внутренние конфликты и постараться от них избавиться. Состояние вашего здоровья тоже может слегка пошатнуться, поскольку вы берёте на себя слишком много.

  Близнецы Вы сможете сбросить с себя груз прошлого. Освободившиеся в результате душевные силы вам следует использовать для того чтобы заняться воплощением в жизнь новых проектов и обогащением своих рабочих будней творческими идеями. В сфере человеческих взаимоотношений вам следует решиться на новое начало. Освободитесь от бремени прошлого и оживите отношения с друзьями. Вначале это может привести к некоторой неразберихе, но в конечном итоге все стороны останутся довольны. Ваше душевное спокойствие поможет вам в этом начинании.

  Рак Сегодня вас окружает особенно положительная аура. Она исходит изнутри и позволяет вам спокойно реагировать на многие раздражающие факторы. Поэтому ваше общество радует ваших друзей и знакомых, и у вас есть возможность вновь укрепить дружеские отношения. Если в общении вы проявите чуткость и компетентность, то тот или иной разговор может принести вам большую пользу в будущем.

  Лев Поскольку сейчас вы много вращаетесь в обществе и, вероятно, в последнее время слегка пренебрегали теми или иными контактами, вам следовало бы вновь взять курс на сближение. Сейчас велики шансы разобраться с семейными неурядицами или с размолвками с друзьями. Вы переживёте незабываемые часы гармонии и сплочённости, которые смогут оказать смягчающий эффект в трудные времена.

  Дева Под влиянием солнца вы не испытываете в обращении с окружающими никаких преград. Очень просто и быстро возникают новые знакомства. Если вы сознательно к этому отнесётесь, вы сможете завязать хорошие и долгие дружеские отношения. Сегодня, кажется, не существует проблемы, которую вы не смогли бы разрешить. Хорошее настроение и оптимизм позволяют вам спокойно смотреть в будущее. Просто отключитесь и оставьте будничные заботы позади.

  Весы Используйте это время, чтобы освежить старые контакты к людям из вашего семейного окружения. Ваша активность в заботе о семейных отношениях радостно приветствуется со всех сторон. Если в семье существует старая вражда, предзнаменования предвещают, что от них можно будет наконец избавиться.

Скорпион На работе сегодня востребован ваш организаторский талант. Вы можете связать в единое целое идеи ваших сотрудников и таким образом добиться успеха. Это положительно скажется и на вашей уверенности в себе. Друзья рассматривают вас, как полюс гармонии, потому что вам удаётся найти точки соприкосновения между различными личностями. Поскольку вы не можете пожаловаться на собственное самочувствие, вы придаёте большое значение здоровью окружающих. Однако не забывайте при этом работать над собственными вредными для здоровья привычками.

Стрелец Сегодня вы склонны неправильно расценивать ощущения и ожидания окружающих. Под влиянием луны вы испытываете проблемы с концентрацией – это оказывает тормозящее влияние и на реализацию профессиональных проектов. Не обращайтесь к своим коллегам с невыполнимыми запросами без всякой необходимости. Проведите обеденный перерыв на свежем воздухе, немного движения пойдёт вам на пользу.

  Козерог Вплоть до настоящего времени всё протекало безукоризненно, но сейчас что-то или кто-то встаёт вам поперёк дороги. Точно рассчитайте, сколько силы вам нужно, чтобы преодолеть это препятствие, и не лучше ли просто обойти его. Ведь сейчас вам следует крайне экономно расходовать свои силы, и не стоит позволять мелочам останавливать или отвлекать вас. Не нужно подвергать вашу энергию и стойкость чрезмерным испытаниям.

  Водолей Вы не сможете преодолеть препятствия, возникающие сейчас на вашем пути, если вы хотите сделать это старыми, проверенными методами. Лучше измените свой подход. Отыщите для себя новую стратегию и не позволяйте другим давать вам при этом слишком много указаний. Решение таится только в вас. Некоторая уверенность в себе позволит вам решить проблемы и вновь оказаться на высоте.

  Рыбы Ваши старые зарекомендовавшие себя образцы поведения вдруг перестали функционировать, благодаря чему вы оказались в неприятной ситуации. Ваши обычные методы решения проблем не приносят улучшения положения, как бы сильно вы ни старались. Постарайтесь же отступить один раз от привычной модели поведения и пойдите по новому пути! Как раз в столь безвыходных ситуациях это может привести к решающему перелому.

Гороскоп   составлен специально для сайта Просто Так.

 

Подпишись на нас


Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию

Комментарии закрыты.