Гороскоп на 4 июля: день творческой и физической активности | Кременчугская газета

Опубликовано в Детские новости  Автор: adminGWP
Июль 5th, 2018

3 июля 2018 17:00

  Oвeн При услoвии высoкoгo урoвня самоорганизованности, ответственного отношения к сказанным словам этот период будет весьма плодотворным для деловой активности.

  Телец Хорошо начинать осуществление любых замыслов. Вложения сил и средств в этот день дадут максимальный эффект. Удачны будут поездки, путешествия, командировки.

Близнецы Любые требующие конкретики дела с трудом находят свое воплощение в реальности. Можно завязывать новые знакомства, принимать гостей, общаться с партнерами. Принятие важных решений лучше перенести на другое время.

  Рак Благоприятное время для быстрых и решительных действий, время, когда надо проявить активность. На этот период хорошо планировать краткосрочные дела, особенно требующие физической энергии.

  Лев Вероятны дела с вышестоящими организациями. С начальством вообще, со старшими. Не исключено, что дела будут тормозиться, вези и кнут препятствия. Рекомендовано сторониться конфликтов. Типично повышение вероятности ссор и расставаний.

Дева Время характеризуется повышенной импульсивностью, граничащей с опрометчивостью. Лучше отложить дела, требующие точности и продуманности, так как если не учесть какую-либо мелочь, это обязательно обернется негативными последствиями.

  Весы Наиболее благоприятный день для разного рода важных начинаний. Можете смело продвигать свои предложения, они обязательно найдут отклики, будут приняты.

Скорпион Успешны любые банковские операции и операции с недвижимостью. Неплохо идет торгово-закупочная и посредническая деятельность. Так же плодотворно продвигаются учеба, повышение квалификации и любое самосовершенствование.

  Стрелец Необходимо проявить максимум спокойствия к критике, объективно оценивать себя и свою деятельность. Гордыня в этот день противопоказана. День мудрости, постижения новых знаний. В этот день вы можете узнать новое о себе, могут прийти в голову новые идеи и свежие оригинальные решения застарелых проблем.

  Козерог Этот день характеризуется эмоциональной неустойчивостью и чувством душевного беспокойства. Велика вероятность беспричинной резкой смены настроения (от бурной радости до полной апатии). День потребует конкретизировать усилия и целенаправленно расходовать силы и средства.

  Водолей Сложный день. Многих так и тянет поругаться. Этого надо избегать. Делайте обычные повседневные дела, какую – то рутинную работу, где не требуется много думать и принимать решений. Деньги лучше экономить — есть опасность их растратить в пустую или потерять.

  Рыбы День творческой и физической активности. Полезна коллективная работа, всевозможные поездки или путешествия. Так же период подойдет для работы, связанной с обществом (психологии, социологии, астрологии), новыми общественными течениями.

Гороскоп составлен специально для сайта Просто Так.

 

Подпишись на нас


Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию

Комментарии закрыты.