Гороскоп на 5 июля: день требует по-новому взглянуть на себя и свою деятельность | Кременчугская газета

Опубликовано в Детские новости  Автор: adminGWP
Июль 5th, 2018

4 июля 2018 17:00

  Oвeн Дeнь трeбуeт пo-нoвoму взглянуть нa себя и свою деятельность. В этот день к любым ситуациям нужно отнеситесь очень внимательно — вы сможете заглянуть в свое будущее. День, когда можно найти счастье, а можно ввязаться в авантюру. Чтобы этого не произошло, надо всплеск энергии, направить на мирные цели.

Телец Время благоприятно для общения с единомышленниками, друзьями по интересам. Подходящий момент для вступления в группы, кружки, секции, общества.

  Близнецы Хорошее время для деловой, научной, интеллектуальной работы, обучения, оформления денежных документов, повышения своей квалификации.

  Рак В этот день проявляется склонность к завышенному самомнению и как никогда обостряется склонность к лести. Многих тянет к общению и развлечениям, к авантюрам и повышает необдуманную рискованность. По этой причине стоит отложить все серьезные дела, связанные с большими средствами.

  Лев Довольно гармоничный день. Все находится в равновесии. Ощутим некоторый переизбыток сил, которые лучше всего направить в творческое русло или на физическую нагрузку.

Дева Возможна повышенная эмоциональность, впечатлительность. Рекомендуется заниматься всеми домашними делами, создавать домашний уют, заботиться и опекать близких. Заниматься серьезными делами не стоит.

  Весы В этот день может возникнуть желание похвастаться, преувеличить свои достижения. Остановитесь и вовремя замолчите, если почувствуете что-то подобное. Деньги лучше экономить — есть опасность их растратить в пустую или потерять.

  Скорпион Нейтральный и относительно пассивный день. Отношения с другими людьми постарайтесь строить без грубой силы, не конфликтовать. Лучше всего не затевать ничего нового, а продолжать уже начатые дела. День хорош для зачатия, лечения и профилактики здоровья.

  Стрелец Довольно гармоничный день. Все находится в равновесии. Ощутим некоторый переизбыток сил, которые лучше всего направить в творческое русло или на физическую нагрузку, иначе энергия может найти выход в необдуманных, возможно, агрессивных поступках и действиях.

  Козерог Время благоприятно для любой кропотливой работы, требующей вдумчивого и серьезного подхода. Абсолютно все направления финансовой деятельности, при серьезном подходе, как никогда принесут соответствующее материальное вознаграждение.

Водолей Благоприятное для творчества, любви и духовных поисков время. Хорошо продвигаются абсолютно любые, как важные, так и не очень дела. Неприятные события если и случатся, что само по себе маловероятно, то будут кратковременными и не принесут особо ощутимого вреда.

  Рыбы День подойдет для научной и интеллектуальной работы, а также работы, связанной с обществом. Время очень благоприятно для общения с единомышленниками, друзьями по интересам. Не самое подходящее время для обращения в официальные инстанции.

Гороскоп   составлен специально для сайта Просто Так.

 

Подпишись на нас


Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию

Комментарии закрыты.