Жители Первой Занасыпи негодуют: горячую воду Малецкий вовремя не дал | Кременчугская газета

Опубликовано в Детские новости  Автор: adminGWP
Август 2nd, 2018

1 aвгустa 2018 15:35

В сaмoм плохом варианте развития событий, горячая вода на Первой Занасыпи появится вместе с началом отопительного сезона.

Сегодня в редакцию «Кременчугской газеты» поступило более десятка жалоб о том, что микрорайон Первой Занасыпи остается без горячей воды, хотя,    по графику, она уже должна была после капремонта труб и течь из кранов кременчужан.

«Малецкий, как всегда, наобещал и не сдержал слово. Нет воды!… Это нас до отопительного сезона будут мариновать обещаниями… Мы уже наших фиолетовых активисток замучили вопросом о том, почему их мэр – брехун, так не любит наш микрорайон?… Где наша горячая воды, ведь мы за нее платим исправно!…», — заявляли наши читатели.

Как оказалось, у коммунального предприятия «Теплоэнерго» нет лимитов на газ и есть долги за потребленный газ. В связи с этим «Кременчуггаз» не открывает тепловикам задвижки на трубопроводах.   Вопрос возобновления горячего водоснабжения находится в стадии переговоров всех заинтересованных сторон. В самом плохом варианте развития событий, горячая вода на Первой Занасыпи появится вместе с началом отопительного сезона.

 

 

 

Олег Булашев

Подпишись на нас


Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию

Комментарии закрыты.