К чему нужно быть готовым кремечужанам: график магнитных бурь на сентябрь 2018 | Кременчугская газета

Опубликовано в Детские новости  Автор: adminGWP
Сентябрь 3rd, 2018

1 сeнтября 2018 18:00

Пoмoжeт   зaрaнee подготовиться и оставаться в хорошем настроении.

Каждому метеозависимому человеку необходимо знать график магнитных бурь на сентябрь 2018.   Календарь магнитных бурь на сентябрь 2018 поможет   заранее подготовиться и оставаться в хорошем настроении. Такую информацию разместили на сайте СТБ.

17 сентября

Магнитные колебания достигнут средней величины. Людям с хроническими заболеваниями важно быть предельно осторожными. В этот период необходимо поберечь себя от эмоциональных стрессов и чрезмерной физической нагрузки. Важно обратить внимание на питание. Не употребляйте тяжелую пищу, по возможности – только натуральную.

814 сентября

Это опасный период для гипертоников, сердечников. Проводите больше времени на свежем воздухе. В случае внезапного ухудшения здоровья срочно обратитесь к врачу. В неблагоприятный период очень важен хороший сон, здоровый образ жизни. Конечно же, следует избегать стресса.

1521 сентября

Спокойный период. Самочувствие будет в норме. Однако в какой-то момент может произойти сильная магнитная буря. Пожилые люди и люди с хроническими заболеваниями должны прислушаться к состоянию здоровья. Постарайтесь больше отдыхать. Также весьма полезными будут и релаксирующие процедуры.

2230 сентября

Магнитные вспышки слабые. В такой период метеозависимым рекомендуется пить успокоительные чаи и принимать травяные ванны. Очень важно контролировать эмоциональное состояние. Если что-то пойдет не так, можно выпить успокоительное. Но постарайтесь не доводить себя до стресса и избегать негативных эмоций.

 

 

По материалам источника

Подпишись на нас


Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию

Комментарии закрыты.