Как выбрать стабилизатор напряжения для квартиры? | NOVOSTON

Опубликовано в Без рубрики  Автор: adminGWP
Сентябрь 14th, 2017

Кaждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с перебоями подачи электроэнергии. Во время скачков напряжения холодильник то включается, то выключается, стиральная машина сильно гудит, лампочки быстро перегорают, а уж о потере вводимой информации в компьютере и говорить нечего. Купить качественный и надежный стабилизатор напряжения для квартиры вы сможете у официального представителя в интернет-магазине элекс.com.

Причин резких перепадов электроэнергии может быть много: обрыв нулевого провода, зачастую бывает в старых домах, проводятся строительные работы около вашего дома, слишком старый кабель, электромагнитный импульс и т.д. В результате все это приводит к одному – поломке электротехники.

Выбирать стабилизатор напряжения нужно с учетом соотношения цена/качество, при этом качество оценивается по таким параметрам: диапазон стабилизации, точность поддержания напряжения 220 В на выходе, метод контроля напряжения, качество сборки и наладки.

Таким образом, единственный способ защитить технику в доме от скачков при подаче электроэнергии, установить стабилизатор напряжения.

Комментарии закрыты.