Какая аудилка позволяет скачать музыку из ВК? | NOVOSTON

Опубликовано в Без рубрики  Автор: adminGWP
Сентябрь 9th, 2017

Нe сeкрeт, чтo социальная сеть ВКонтакте на сегодняшний день – это одной из самых распространённых и известных социальных сетей в мире и первой на постсоветском пространстве. Этот ресурс содержит не только множество актуальной информации, но и различных аудио и видеофайлов. Кроме того, соцсеть ВКонтакте дает возможность просматривать, а также прослушивать музыкальные и видео композиции непосредственно на стороне данного ресурса.

Конечно же, эти возможности являются огромным плюсом таких ресурсов и гарантируют их высокую посещаемость, однако отсутствие условий для загрузки понравившихся файлов оставляют желать лучшего. Как вы, наверное, сумели догадаться, сегодня речь пойдёт непосредственно о том, как можно будет скачать музыку с Вконтакте. Стоит отметить, что сейчас существует немало различных способов как загрузить видео с интернета, но не все они позволяют сделать это быстро, бесплатно и без заморочек.

Одним из самых известных и самых доступных способов для того чтобы скачать любимые музыкальные композиции из Вконтакте – это установка специального программного обеспечения. Сегодня хотим вам порекомендовать дополнения DMV, которое является достаточно простым и удобным расширением для полюбившегося браузера. Это приложение позволяет скачать любимую музыку из плеера ВК на жесткий диск своего персонального компьютер или на смартфон.

Дополнение DMV выгодно отличается тем, что обладает интуитивно понятным интерфейсом, расширенным поиском по разделам, отсутствием навязчивых рекламных баннеров, а также возможности просмотра битрейта каждой отдельно взятой песни. Кроме того, они позволяют прослушивать и загружать любимые треки только самого высокого качества.

Что нужно для того чтобы быстро и бесплатно скачать музыку ВКонтакте при помощи DMV?

1 Скачать и установите дополнение DMV для своего любимого браузера.

2 Навести курсор манипулятора на название понравившейся композиции, после чего рядом с длительностью песни появится кнопка «Скачать».

3. Щелкните по этой кнопке и наслаждайтесь любимой музыкой.

Информация для статьи была подготовлена по материалам сайта download-music-vkontakte.org. 

Комментарии закрыты.