Какие недорогие ночные экскурсии по Питеру следует посетить? | NOVOSTON

Опубликовано в Без рубрики  Автор: adminGWP
Октябрь 9th, 2017

Приexaть в Питeр – этo лучший вaриaнт для тех, кто предпочитает старую архитектуру, оригинальные происшествия и ни с чем не сравнимый темп огромного города на Неве. Тех, кто приезжает в город белых ночей впервые, ждет немалое количество новых, незабываемых, увлекательных эмоций. Экскурсии по Петербургу дают возможность погрузиться в прошлое и насладиться чудесной архитектурой этого таинственного города. В этом городе располагаются тысячи памятников архитектуры, разнообразные знаковые и исторические места, дома знаменитых культурных деятелей, которые удивляют огромное количество гостей с разных стран мира.

Для того чтобы правильно подобрать экскурсии СПб, необходимо определиться что именно вас интересует, а затем выбрать туристическое направление. загадочная и обширная история, которой буквально пронизан город. 

Вот перечень лучших экскурсий по городу белых ночей:

1. Экскурсии по рекам и каналам. Водные экскурсии популярны не только у гостей, которые впервые посетили город, но и средь жителей города. Построен этот город по принципу Венеции. Улочки и площади Северной столицы наполнены каналами и реками, по которым курсирует водный транспорт. Иногда данный вид экскурсии включает в себя часть другой экскурсионной программы, в нее могут быть включены индивидуальные, автобусные, пешеходные и другие экскурсионные программы с посещением главных музеев города.

2. Экскурсии по разводным мостам. Нельзя представить визит в Санкт-Петербург без посещения теплоходной прогулка по Неве с разводом мостов интересных и захватывающих считается экскурсия по разводным мостам Северной Венеции. Заказав экскурсию от компании Гелтур вы сможете не только насладиться прогулкой по Неве под разводными мостами, но и полюбоваться красивой архитектурой города. Вы можете отметить на корабле корпоратив, день рождение или другое памятное событие. Всю экскурсию вас будет сопровождать опытный экскурсовод, который расскажет о знаменитых уголках города.

3. Пешеходные прогулки по Северной Венеции. Во время такой прогулки вы сможете полностью почувствовать атмосферу города и полюбоваться достопримечательностями. Если вы желаете посмотреть абсолютно все, на помощь придет опытный гид, который знает все об истории города и его знаменитых местах, он поможет посмотреть на основное и запомнить, как можно больше очаровательного из однодневной экскурсии по СПб. Посетив Город на Неве, вы сможете посетить следующие экскурсии: пешеходная обзорная экскурсия по Петербургу, ночные экскурсии по Питеру, самостоятельная пешеходная экскурсия по Петербургу, индивидуальные пешеходные прогулки по Петербургу и т.д.  

4. Экскурсии по дворцам. Если вы приехали в Питер, то непременно наведайте здешние дворцы. Город белых ночей по истине считается второй столицей России. Все царствующие личности, а также их фавориты выстраивали в этом городе для себя замки, которые были их зимними и летними резиденциями. Из-за того, что каждый из них обладал своими индивидуальными предпочтениями, то нынче мы имеем целый ряд различных замков. Каждый отдельно взятый объект Питера имеют свою уникальную историю. Город белых ночей прославляют такие дворцы: Юсуповский, Мраморный, Зимний, Петродворец, Константиновский и др.

Источник: http://geltur.com/

Комментарии закрыты.