Какой компании доверить доставку контейнеров?

Опубликовано в Интересное  Автор: adminGWP
Август 31st, 2017

08_container-1469x1000

Дoстaвкa грузoв кaчeствeннo влияет на ведение бизнеса той или иной компании. Партнерские отношения между организациями всегда поддерживаются не просто подписанными договоренностями, но тем, как эти соглашения выполняются. И никого никогда не интересует, какое третье юридическое лицо виновато в невыполнении того или иного пункта документа. Соответственно, в том случае, когда род деятельности компании подразумевает доставку грузов, выбор транспортной компании происходит особенно тщательно.

Контейнер Сити – та компания, которая гарантирует безопасную своевременную доставку контейнеров, как пустых, так и с начинкой, в любой регион РФ. Осуществляется доставка жд контейнеров быстро с оформлением всех необходимых для этого процесса документов.

В процессе доставки используется собственный автопарк современной техники. Осуществляется прием тары непосредственно с места прибытия с подключением своего оборудования. Транспортировка производится с применением специфических крепежей, которые обеспечивают стабильность груза даже на самых трудных участках пути. Количество емкостей, их содержимое, габариты, вес и объем, а также дальность маршрута не влияют на качество предоставляемого сервиса.

Контейнер Сити не только занимается доставкой контейнеров, но и их продажей и хранением. Причем все услуги предоставляются по ценам, гораздо более низким, чем у конкурентов на рынке. Предоставляются скидки крупным покупателям.

Какие контейнеры можно приобрести в Контейнер Сити?

В каталоге компании присутствует большое разнообразие ящиков. Здесь и бытовки, и трехтонные и пятитонные емкости. Поднялась и на 40футовые контейнеры продажа, а также на сорока пятифутовые. Что говорит о расширении бизнеса, связанного с промышленной сферой, которому необходимы крупные поставки оборудования, готовой продукции, комплектующих и прочего полезного груза.

Приобрести или арендовать можно и десятифутовые, двадцатифутовые контейнеры. Есть тридцатифутовые. Все они имеют несколько разновидностей, оборудуются под конкретный тип груза и перевозку.

При выборе тары, Контейнер Сити советует обращать внимание на соединения, параметры контейнера, а также на размер и вид дверей. Заранее стоит обговорить присутствие дополнительных элементов для крепления или монтажа оборудования, хрупкого или иного специфического груза.

Комментарии закрыты.