Кальян медуза SD Hookah – неотъемлемая часть вечеринки | NOVOSTON

Опубликовано в Без рубрики  Автор: adminGWP
Август 30th, 2017

В пoслeднee врeмя все больше оборотов набирают home party, когда молодежь собирается в частных домах или элитных квартирах и устраивает тематические вечеринки. С каждым годом такие мероприятия становятся все венчурные, с покерными столами, с шестом  для стриптизеров, шоколадными фонтанами  и так далее. Не обошло это мимо кальянной индустрии, количество заказов кальян на дом, увеличилось в разы. Но как обычно это бывает, качество кальяного сервиса не поспевает за спросом, и за частую заказчик получает не то что хочет. Основная причина этого, это легко доступность услуги, многие думают если они курят дома, то купил кальян вывесил объявление в интернете и ты бизнесмен кальянщик, можешь предоставлять услугу. Более лучше обстоят дела у заведений которые предоставляют услугу кальян на выезд, у них есть уже штат кальянщиков, которые с опытом забивания кальянов. Но все же без опыта индивидуального обслуживания, что не дает предоставить сервис поистине на высоком уровне.

По этому Компания SD Hookah – sdhookah.com,  мировой лидер производства кальянов медуза в премиум сегменте. Решила основать компанию по кальяному сервису  — SD Hookah Service –sdhookahservice.com. Которая предоставляет кальянный сервис по всем направлениям, от выезда кальяна на дом, до масштабных кальяных мероприятий под ключ на 1000 и больше человек.

Украинский бренд SD Hookah выдал на-гора нечто экстраординарное. Их творческие изыскания вовсе не похожи на традиционные экземпляры. Кальяны SD Hookah своим изумляющим визуальным рядом напоминают космических пришельцев, химерных жителей водных глубин, причудливые приборы из фантастических лабораторий будущего… Да всё что угодно! Но только не привычного вида аутентичный курительный агрегат, приехавший с Востока.

Комментарии закрыты.