Котлы Е 1.0 по низкой цене | NOVOSTON

Опубликовано в Без рубрики  Автор: adminGWP
Июль 19th, 2017

Кoтeл – этo один из важнейших элементов любой отопительной системы. Они бывают настенные и напольные – по типу монтажа. Каждый из них имеет свои плюсы и минусы. Также их различают по виду топлива, на котором они работают. Так, например, самыми распространенными типами топлива является газ, дрова, уголь, а также альтернативное топливо, более дешевое – пелетты, стружка дерева, шелуха и прочее. Современные котлы могут работать на разных видах топлива, хотя изначально рассчитанные под, например, твердое топливо. А все благодаря предтопкам – это установки, которые позволяют топить всем, что есть.

Паровой котел Е-1 рассчитан для работы на природном газе. Он относится к типу вертикально-водотрубных, двухбарабанных, котлов с естественной циркуляцией. Котел изготавливается газо-плотным, с облегченной теплоизоляцией, снаружи покрытой декоративной обшивкой из тонколистовой стали. Вырабатывает насыщенный пар давлением 0,8 Мпа, что подходит как для промышленных, так и для сельскохозяйственных целей.

Отметим, что котлы Е-1 существуют разных модификаций, которые работают на всех известных видах топлива. Они просты и надежны в эксплуатации, работают автономно и не нуждаются в особом обслуживании. Среди прочих плюсов можно отметить миниатюрные габариты, которые позволяют устанавливать такие котлы практически везде, для них не нужно строить отдельное помещение.

Если вы хотите приобрести такой паровой котел, то мы рекомендуем посетить сайт energetik-plus.com.ua. Здесь огромный выбор котлов, как отечественного, как и зарубежного производства. 

Комментарии закрыты.