Купить ИБП в стойку | NOVOSTON

Опубликовано в Без рубрики  Автор: adminGWP
Октябрь 25th, 2017

Рaзличныe прoблeмы с питающим напряжениям происходят практически повсеместно. Стоит отметить, что каждый из на периодически сталкивается с пропаданием напряжения, отклонения его основных параметров от номинальных, всевозможными импульсными помехами и так далее. Все это крайне опасно для всех потребителей, работоспособность которых обеспечивает электрический ток. В настоящее время о качестве напряжения принято судить по десяти основным показателям. Между тем для обыкновенного потребителя особого внимания заслуживают только два из них, а именно напряжение и частота.

Так как существуют различные проблемы, связанные с качеством напряжения, возникла необходимость в защите электропотребителей. В этом случае рекомендуется обязательно использовать такое устройство, как источник бесперебойного питания. С помощью него можно не только обеспечить резервное питание, но и защитить оборудование при отклонении от стандартных значений напряжения и частоты. Огромными функциональными возможностями обладают бесперебойники, производства компании INELT. В настоящее время компания предлагает http://ineltups.ru/ устройства, способные обеспечить качественную защиту, в том числе и мощных потребителей тока.

К наиболее уязвимым устройствам можно отнести серверы, компьютерное оборудование, рабочие станции и так далее. Действительно, даже незначительные отклонения показателей напряжения очень часто приводят к их выходу из строя. Для качественной защиты данного вида оборудования подойдет ИБП в 19″ стойку, производства компании INELT. К особенностям данного бесперебойника можно отнести стандартные размеры, что позволяет легко устанавливать его в стойку, розетки с возможностью программирования, а также доступную стоимость.

Комментарии закрыты.