Купить в Казахстане (Астане, Алматы) маску-плёнку Tomatopai | NOVOSTON

Опубликовано в Без рубрики  Автор: adminGWP
Ноябрь 29th, 2016

Исслeдoвaния пoкaзaли, чтo прaктичeски 20% людeй стaлкивaются с тaкoй прoблeмoй, кaк микoз или мoзoли, трeщины нa нoгax. Пeрвыми симптoмaми грибкa являeтся вoспaлeниe кoжи, нa кoтoрoй могут даже появляться пузырьки. Пузырьки лопаются, оставляя мокнущие и зудящие пятна. На коже появляется «бахрома», которая начинает отслаиваться и отделяться пластами, затем внешние кожные признаки проходят, и болезнь начинает поражать ногти. Они утолщаются, становятся тусклыми, желтеют, темнеют, становятся ломкими и начинают крошиться. Tomatopai  — это маска, которая  обладает противовоспалительными и антибактериальными свойствами.

 

 

С чем борется средство

  • Грибок ног и ногтей;
  • Мозоли
  • Трещины;
  • Натоптыши;
  • Нарушение кровообращения;
  • Сухость кожи;
  • Излишняя потливость;
  • Неприятный запах ступней.

 

 

Действие

  • Лечит повреждённые участки кожи;
  • Избавляет от опрелости между пальцами ног;
  • Устраняет желтизну ногтей;
  • Делает цвет кожи и ногтей естественней;
  • Укрепляет ногти;
  • Не дает развиваться грибку;
  • Делает кожу эластичной;
  • Смягчает кожу;
  • Избавляет человека от грубой кожи на ступнях, натоптышей, мозолей, трещин.

 

 

Преимущества

  • При использовании средства не возникают аллергические реакции, ожоги, воспаления;
  • Состоит из натуральных компонентов;
  • Товар имеет сертификат качества;
  • Препарат соответствует международным нормам;
  • Средство прошло ряд  тестирований;
  • Средство лечит любые виды грибковых инфекций;
  • Средство экономичное и удобное в использовании;
  • Tomatopai имеет доступную цену.

Есть ли противопоказания у этого средства?

Ограничьте использование маски, если у вас есть индивидуальная непереносимость каких-то компонентов. Специалисты определили, что не стоит пользоваться препаратом во время беременности. Однозначным противопоказанием можно назвать наличие серьёзных загноений и ран.

 

 

 

Результат

Уже через одну неделю ороговевшая кожа будет отшелушиваться, а через две-три недели кожа ног станет более здоровой и класивой.

Инструкция по применению

  • Помойте руки и ноги
  • Удалите остатки пыли и других загрязнений (можно использовать перчатки или мочалки для пилинга, чтобы снять отмершие частички и улучшить впитывающие способности кожных покровов);
  • Сделайте паровую ванночку;
  • Вытрите руки и ноги насухо;
  • Нанесите маску Томатопаи (слоем 2-3 миллиметра);
  • Оставьте маску до полного высыхания (15-20 минут);
  • Уберите пленку, которая образовалась на коже.
  • Промойте руки и ноги прохладной водой.

 

 

Состав

Пчелиный воск — является многокомпонентным ингредиентом. Он смягчает кожу, заживляет раны, обеззараживает, снимает болевые ощущения, его часто применяют в народной медицине для лечения различных заболеваний. Важной составляющей пчелиного воска является витамин А, который повышает регенерацию клеток и улучшает защитные механизмы кожи.

Экстракт арбутина - способен блокировать синтез меланина, что исключает возникновение пигментных пятен, поэтому в составе маски этот ингредиент используется для осветления кожных покровов.

Маточное пчелиное молочко — это продукт природного происхождения. По своей сути маточное молочко является кормом для пчелиной матки и имеет в своем составе витамины (А, С, D, E, H, PP, B1, В2, В3, В5, В6, В12, В15), минеральные соли, микроэлементы, аминокислоты, макроэлементы, ферменты и многие другие полезные вещества. Имеет антимикробное, противорадиационное, бактерицидное воздействие, активно укрепляет капилляры (осветляет лопнувшие), помогает бороться с опрелостями, восстанавливает регенерационные процессы в коже, может снимать воспаления мелких суставов.

Экстракт лимонника - стебли лимонника включают множество витаминов и органических кислот, которые определяют высокую степень полезности экстракта, добываемого из этого растения. Важная способность экстракта лимонника, присутствующего в Tomatopai, — омолаживающее действие, которое придает кожным покровам свежесть, эластичность. В каждой части растения содержатся флавоноиды, катехины, антоцианы. Но большую пользу организму приносят лигнины, т.к. способны бороться с воспалениями, микробами, грибками, опухолями. Эти вещества тонизируют кожные покровы, повышают адаптационные возможности как всего организма в целом, так и кожи в отдельности.

Масло чайного дерева – его активно применяют как антисептик, противогрибковое и противобактериальное средство. Эти свойства особенно актуальны в уходе за ступнями с трещинами, т.к. масло способствует ускоренному заживлению повреждений кожи, снимает болевые ощущения, налаживает водный баланс в тканях, поэтому эффективно в борьбе с отеками.

Экстракт солодки — флавоноиды, эфирное масло, аскорбиновая кислота, органические кислоты — далеко не полный перечень входящих в состав маски Tomatopai веществ, содержащихся в экстракте солодки. Наличие этого ингредиента помогает косметическому средству заживлять раны, бороться с воспалительными процессами, происходящими в коже ступней и ладоней, очищать мелкие сосуды от холестерина, тем самым улучшая кровоснабжение.

Глицерин — самый распространенный увлажнитель кожи, применяющийся в косметологии. Клетки эпидермиса вырабатывают глицерин, но бывает, что процесс синтеза нарушается, тогда кожа становится сухой. Глицерин убирает шероховатость, сухость, трещины на ступнях, уменьшают проявление мозолей.

Экстракт пиона — это вещество-адаптоген, он повышает иммунитет, а также является природным антиоксидантом. В составе маски основное предназначение экстракта пиона — это ускорение процессов восстановления тканей кожи, дезинфекция, снятие отеков, воспаления и болевых ощущений.

 

 

Реальные отзывы врачей

Маска-пленка TOMATOPAI для рук и ног очень хорошо успела себя зарекомендовать. Она как нельзя лучше справляется с сохнущей и увядающей кожей рук, а также представляет безопасную, комфортную и выгодную альтернативу педикюру. Благодаря маске TOMATOPAI можно забыть о грубой коже, трещинах и мозолях. Уже после нескольких применений ноги станут крепкими и здоровыми. А самое примечательное преимущество – маска помогает избавиться от неприятного запаха, исходящего от ступней из-за повышенной потливости. Средство содержит только природные компоненты, что делает его абсолютно безопасным и эффективным.

Петровская В.Н.
 дерматолог

Я не раз слышал об этом средстве, но никогда не думал, насколько действенным оно может оказаться в действительности. У одной моей клиентки после использования маски Tomatopai прошли все трещины на пальцах ног, грибок стопы и натоптыши, вызванные лишним весом. Ношение открытой обуви перестало быть проблемой, а я рад, что нашел такое эффективное средство, которое готов порекомендовать всем.

Голомако П. А.
дерматолог

Отзывы покупателей с форумов

Я люблю повозиться в огороде, но от этого очень страдают мои пятки, к тому же летняя обувь сильно набивает ступни, часто появляются трещины, с которыми достаточно тяжело бороться, а на руках кожа становится сухой и дряблой. Обычные кремы, распаривания не дают устойчивый результат — это известно многим. Так что я расщедрилась и купила маску для ног Томатопаи. А сейчас сделала повторный заказ, т.к. средство — обалденное. Не хочу терять удовольствие от ощущения здоровой кожи на руках и ногах. Думаю, что этим летом трещины на пятках и вовсе не появятся.

Наталья
Кемерово

За короткий срок маска Tomatopai положила конец моим стеснениям в гостях. Раньше мне приходилось брать сменную пару носков при посещении друзей, чтобы не шокировать их едким запахом, но даже это не всегда спасало. А ведь не будешь же проситься посетить ванную, чтобы помыть ноги! Благодаря маске-пленке мне удалось избавиться от этой проблемы, надеюсь, что навсегда. Хотя, когда средство закончится, думаю, что закажу его снова, ведь процедура не отнимает много времени, зато имеет массу преимуществ.

Сергей
Киев

Раньше у меня была очень сухая кожа на руках, появлялись заусенцы, хотя я и делала маникюр, ступни быстро становились грубыми, особенно в летнее время. Я использовала глицериновый крем, но и он не сильно улучшал ситуацию. Когда в интернете набрела на рекламу маски-пленки Tomatopai с описанием состава, решила попробовать. И теперь смело могу советовать маску всем желающим избавиться от проблем с кожей на руках и стопах. Она очень хорошо увлажняет, даже 2-разовое применение в течение недели обеспечивает мне комфортные ощущения, отсутствие излишней потливости и неприятных запахов.

Илона, Алматы

Очень долго мучился проблемой неприятного запаха от ступней. Стоило ногам хоть немного вспотеть, как появлялся жуткий запах. Я перестал куда-либо ходить, где нужно снимать обувь, иначе на меня все начинали смотреть будто я носки месяц не менял. Каких только средств не перепробовал, все без толку. А потом жена купила мне эту маску и заставила попробовать. Она ее себе на руки накладывает, говорит и для ног годится. А чего мне терять, я попробовал. И никак не ожидал, что уже с первого применения проблема неприятного запаха от ног исчезнет из моей жизни. Я не мог поверить, но это факт. Всем советую. Реально помогает!

Алексей
Челябинск

Благодаря маске я убрала желтизну ногтей, которая ничем не выводилась. Про маникюр и педикюр и говорить не стоит: столько денег всегда на это тратила, а с появлением маски такая экономия стала. Экономно, эффективно и просто – вот как коротко можно сказать про это чудесное средство.

Марина
Уфа

У меня есть мозоли на ногах, я понимаю, что мне нужно было их размягчить. Я решила, что можно это сделать дома. Начала я искать методы в интернете и на форумах. Люди советовали замотать ноги плёнкой, мол подошва ноги в плёнке отмокнет и это хороший метод для лечения моей проблемы. Мне было интересно что будет с ногами, если обмотать их пищевой пленкой и зачем делать такие процедуры и можно ли безопасно обматывать ноги пищевой пленкой дома. В итоге я попробовала это сделать. Мой результат: плёнка между ног по ощущениям как сауна. Замотать ноги – это пол беды, самый ужас происходит тогда, когда у вас зазвонит телефон и вам нужно к нему подойти. Этот бег в пищевой плёнке я запомню навсегда. Ужас! Может обертывания пищевой пленкой для похудения или в борьбе с целлюлитом на ногах эффективны, но вот мозоли она не уберёт. Лучше купить хорошую маску для рук и ног, такую Томатопай. Вот её я рекомендую всем.

Алиса
Минск

Ни один аналог или домашние маски не будут такими эффективными как Tomatopai. Поделюсь личным опытом. Кожа на моих ногах всегда была очень сухой, всю свою жизнь я искала эффективные средства по увлажнению и питанию кожи стоп. Я покупала разные носки: exfoliating foot mask, маску- носочки на ночь skinlite (скинлайт) с кислотами, носки с глиной, абрикосом и лавандой от эйвон, маску bon voyage agiotage (бон вояж), foot mask — интенсивное увлажнение этноботаника от фаберлик, флоресан (floresan) носки vilenta (вилента) от Летуаль (летуаль), фут олива от орифлейм, корейская маска cettua, японские носки и маски-скрабы elaskin, mitomo, anskin и dizao, китайскую маску sosu, которую я купила в магнит косметик, кремы petitfee, fastep (кстати, у них был очень маленький размер), детоксикационную маску с турмалином (в упаковке было всего 25 грамм). Все эти средства мне не помогли, только на педикюр не нужно идти, ногти стали выглядеть лучше. Я решила, что можно пользоваться домашними рецептами, например, размягчающие маски из майонеза, глицерина и нашатырного спирта, с солью медом водою, кефирная, картофельная, луковая, огуречная, горчичная маски, парафиновые разглаживающие ванночки с водкой и аспирином, кабачком, маски со сливочным маслом и бананом, с овсянкой, алоэ вера, голубой глиной, бамбуковым уксусом, перекисью водорода, лопухом и многое другое…Видели бы вы мое выражение лица, когда после этого домашнего спа-салона не было никакого результата (разве что волосы на нога стали лучше рости, ахахах). Единственное средство, которое мне помогло – Tomatopai!

Оля
Москва

На фото и видео в инстаграм увидела результат после применения маски-плёнки Tomatopai и поняла, что мои стройные ножки нуждаются в ней. Эта маска действует лучше, чем разрекламированная пилка шолль. После Tomatopai мои ножки стали идеально гладкими и красивыми. Рекомендую!

Катя
Уфа

В домашних условиях я пробовала делать разные омолаживающие, питательные и увлажняющие маски и кремы для ногтей и сухой кожи рук и ног, я испытала на себе разные рецепты: делала домашнюю простую маску с маслами для сна, быструю парафиновую маску,чёрную маску-перчатки из активированного угля. Такие маски – это неплохой уход за нормальной кожей, но для сухой они не подходят. Удобно, что их ты можешь сделать своими руками, но отсутствие желаемого результата огорчает. Я купила себе Tomatopai и ни на минуту не пожалела. Эта масочка изменила мою кожу до неузнаваемости. После того, как привела свои ножки в порядок, решила исполнить одну свою мечту – сделать тату. Теперь мне не стыдно, когда люди смотрят на мои ноги.

Карина
Санкт-Петербург

Сколько стоит и где можно купить или заказать препарат Tomatopai

На сегодняшний день действительно качественное средство, гарантирующее положительный эффект, можно купить только на официальном сайте производителя, ведь в подозрительных интернет-магазинах (алиэкспресс, iherb (айхерб) ua, мегашоп ру) и на рынке  вам могут продать дешёвый и некачественный аналог. Там вы сможете узнать есть ли доставка почтой, можно ли заказать товар оптом за половину цены или с дополнительной скидкой в 2016 году, есть ли гарантии и сертификаты качества у препарата, узнаете цену лекарства, есть ли оно в наличии, детали описания и аннотации, можете посмотреть фото и видео обзоры, как отличить подделку от оригинала, узнаете на сколько хватает средства, через сколько оно начинает действовать, всем ли помогает маска, какая страна производит Tomatopai, как связаться по телефону с продавцом и его адрес, что входит в состав, есть ли противопоказания или побочные эффекты, получите ответ на вопрос почему его нет в аптеках, как правильно пользоваться маской и почитаете информацию о том,  что говорит доктор  Мясников, ведущий программы «Пусть говорят», Елена Малышева в передаче «Жить здорово» и минздрав, убедитесь, что это не очередной обман или развод на деньги, узнаете о содержимом упаковки и вообще всю правду о препарате. Tomatopai используют люди из разных стран по всему миру:

  • Украины (Киев, Одесса, Львов, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Симферополь, Кривой Рог, Донецк, Мелитополь, Николаев, Никополь, Луцк, Мариуполь, Харцызск, Алчевск);
  • Киргизии (Бишкек), Чехия, Узбекистана (Ташкент, Андижан, Намангане), Таджикистана (Душанбе, Худжанд), Италии, Германии (Берлин, Гамбург, Мюнхен), Эстонии (Таллин, Тарту, Нарва), Литвы (Вильнюс, Каунас, Клайпеда), Киргизии, Туркменистана, Армении, США, Азербайджана, Молдавии, Латвии, Белоруссии (Минск, Брест, Гродно, Гомель, Витебск, Могилёв, Пинск, Орша, Жлобин, Бобруйск, Барановичи, Борисов), Грузии (Тбилиси, Кутаиси, Батуми, Рустави, Зугдиди, Гори, Поти, Сухуми), Вьетнам, Испания, Китай (Санья, Хайнань), Израиль, Латвия (Рига);
  • России (Москва, Санкт-Петербург, Курск, Иваново, Брянск, Пензу, Бийск, Кропоткин, Пенза, Хабаровск, Тюмень, Оренбург, Сочи, Сургут, Чебоксары, Нижний Тагил, Чита, Череповец, Калининград, Смоленск, Архангельск, Лыткарино, Тамбов, Белорецк, Мурманск, Балаково, Якутск, Подольск, Кострома, Петрозаводск, Рошаль, Дзержинск, Ангарск, Самару, Красноярск, Саратов, Электросталь, Ставрополь, Таганрог, Воронеж, Нижний Новгород, Томск, Абакан, Челябинск, Волгоград, Йошкар-Ола, Казань, Уфу, Иркутск, Киров, Новочеркасск, Уфа, Улан-Удэ, Омск, Павлодар, Каменногорск, Ростов-на-дону, Алтайский край, Ульяновск, Рязань, Владивосток, Сызрань, Одинцово, Абакан, Махачкала, Владикавказ, Белорецк, Екатеринбург, Первоуральск, Краснодар, Новосибирск, Ижевск, Барнаул, Ярославль, Кемерово, Липецк, Тула);
  • Казахстан (Алма-Ата, Астана, Шымкент, Караганда, Актобе, Тараз, Павлодар, Усть-Каменогорск, Семей, Костанай, Шымкенте, Уральск, Петропавловск, Кызылорда, Атырау, Актау, Темиртау, Туркестан, Кокшетау, Талдыкорган, Экибастуз, Рудный, Степногорск, Темир, Эмба, Жем, Капшагай, Текели, Чарск, Серебрянск, Курчатов, Шу, Шахтинск, Сарань, Приозёрск, Каражал, Лисаковск, Аркалык, Аксу, Казалинск, Жанаозен. Кокшетау, Актюбинск).

 

Комментарии закрыты.