Лучшая цена детейлинг авто в Центре защитных покрытий | NOVOSTON

Опубликовано в Без рубрики  Автор: adminGWP
Август 20th, 2017

Глaвнoй цeлью компании «Sappolab» является преобразовать клиентский автомобиль в идеальный, который будет всегда выглядеть как новый, не взирая ни на возраст, ни на другие факторы. Сотрудники компании уделяют особое внимание разработкам специальных средств, а также технологий специально для российских условий эксплуатации, которые обладают особыми параметрами.

Стоит отметить, что к абсолютно каждому авто, каждой даже незначительной царапине и каждому дефекту специалисты подходят индивидуально, что позволяет добиваться максимальной эффективности для автомобилей абсолютно любых марок, возраста и стран-производителей.

К каждому клиенту сотрудники компании применяют индивидуальный подход в своей работе и специальные технологии, что позволяет максимально сохранить имеющееся лакокрасочное покрытие автомобиля. Использование только наиболее качественных материалов и защитных покрытий, которые исключают возможность какого-либо повреждения деталей автомобиля в процессе проведения работ.

Компания «Sappolab» постоянно следит за новинками в области специальных косметических средств и технологий для обработки автомобилей. Если вы любите своего «железного» коня, бережете его и заботитесь о его долговечности, то комплексные программы по уходу за авто будут Вашим несменным помощником.

Главным плюсом обращения в компанию «Sappolab» является то, что ее специалисты с радостью возьмутся за авто абсолютно любой марки, производителя, возраста, а также степени сложности. Центр готов принять автомобиль в различных кузовах от хэтчбека до фургона и микроавтобуса, при этом цена на такое покрытие как жидкое стекло начинается всего от 5 000 рублей.

Статья подготовлена по материалам сайта sappolab.ru.

Комментарии закрыты.