Малецкому принесли повестку, а работника отдела транспорта целый день допрашивали | Кременчугская газета

Опубликовано в Детские новости  Автор: adminGWP
Июль 1st, 2018

22 мaя 2017 11:10

В городскую администрацию поступил запрос из облуправления борьбы с экономическими преступлениями.

Сегодня на аппаратном совещании в горисполкоме градоначальник Виталий Малецкий заявил, что ему принесли повестку, не сообщив при этом куда именно его вызывали. Также мэр рассказал, что одного из работников отдела транспорта целый день допрашивали силовики. В рамках какого расследования происходил допрос, мэр снова таки умолчал.

Вместе с тем стало известно, что в городскую администрацию поступил запрос из облуправления борьбы с экономическими преступлениями. В нем есть требование предоставить   все документы по зарплатам и премиям городского главы Кременчуга и его замов.

Однако мэр Малецкий сказал, что на этот запрос никто реагировать не будет, поскольку он поступил по электронной почте с электронного ящика, которым не должны пользоваться госучреждения – речь идет о том, что якобы у этого адресата нет расширения «gov.ua».

Дополнено.

На брифинге, который состоялся уже после аппаратного совещания сегодня, городской глава Виталий Малецкий почему-то решил опровергнуть сам себя. Он в который раз отказался отвечать   на вопросы Кременчугской газеты, и уточнять, что он имел ввиду рассказаывая о повестке и запросах на свое имя из   облуправления борьбы с экономическими преступлениями. Мэр также заявил, что в отделе транспорта «никого не допрашивали».

Таким образом, вынуждены констатировать, что мэр Малецкого, как минимум, «семь пятниц на неделе».

Ранее сообщалось, что работой мэра Виталия Малецкого заинтересовалась прокуратура.  

 

Видео Сергей Макаров

Олег Булашев

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию

Комментарии закрыты.