Маска Botox Active Expert в Казахстане (Астане, Алматы) | NOVOSTON

Опубликовано в Без рубрики  Автор: adminGWP
Ноябрь 27th, 2016

Бoрьбу с мoрщинaми люди вeдут ужe нeскoлькo стoлeтий. Нa смeну экзoтичeским мeтoдaм, примeнявшимся нaшими прaбaбушкaми, пришли дoстижeния сoврeмeннoй нaуки. Нaпримeр, мaскa для oмoлoжeния Botox Active Expert – этo срeдствo, кoтoрoe мягкo, нo эффективно действует на кожу. Омолаживающий эффект достигается благодаря гиалуроновой кислоте и редуктину, которые способствуют интенсивной выработке коллагена для поддержания молодости кожи. Женщинам в возрасте 20-30 лет стоит использовать Ботокс Актив для питания увлажнения кожи, а после 30 для избавления от морщин. Обратите внимание, что специалисты не рекомендуют использовать средство девушкам до 25 лет, тех, у кого есть индивидуальная непереносимость какие-то компонентов средства. Средство не подходит людям с онкологическими заболеваниями. Также в период беременности и кормления грудью не используйте Ботокс Актив Эксперт. В Европейском институте красоты и здоровья были проведены исследования, которое показали следующие результаты: у 86% испытуемых разгладились мимические морщины, у 57% — возрастные.

 

 

Преимущества использования Botox Active Expert

  • Разглаживает мимические складки за три процедуры;
  • Не вызывает аллергии;
  • Маска способствует выработке собственного коллагена;
  • Стоимость меньше, чем инъекции;
  • Использование маски безболезненно;
  • Действует безболезненно;
  • Не вызывает привыкания;
  • Эффект длится долго;
  • Средство прошло ряд исследований;
  • Подходит людям с любым типом кожи.

 

 

Действие препарата

  • Маска для лица избавляет от морщин;
  • Восстанавливает кожу;
  • Подтягивает кожу и придает и тонизирует;
  • Убирает темные круги под глазами;
  • Делает кожу упругой и эластичной;
  • Способствует быстрому омоложению кожи;
  • Осветляет  пигментные пятна;
  • Делает тон лица ровным;
  • Подтягивает овал лица;
  • Избавляет от «мешков» под глазами;
  • Устраняет морщины лица, шеи и зоны декольте.

 

 

Инструкция по применению препарата

Для начала очистите кожу от косметики и завяжите волосы, чтобы они не мешали. Затем нанесите крем по массажным линиям и подождите 15-15 минут. Последний шаг – смойте средство тёплой водой. Используйте маску 1 раз в день. Курс омоложения длится 2-4 недели.

 

 

Какой результат стоит ждать от использования крем-маски

За первую неделю в коже постепенно нормализуются темпы и качество обменных процессов, восстанавливается снабжение необходимым материалом клеток, они становятся более крепкими, ускоряются процессы вывода продуктов распада, повышается устойчивость к внешним раздражителям, выравнивается оттенок кожи, пигментные пятна светлеют или вовсе исчезают, а цвет лица станет более здоровым и ровным.

На второй неделе происходит активизации процесса синтеза эластина и коллагена, кожные покровы на лице и шее становятся более гладкими, а количество и глубина мимических морщинок постепенно сокращаются.

На третей неделе пептид из плаценты акулы постепенно накапливается и блокирует активность мимических мышц, расслабляя их, значительно уменьшается количество прыщей.  

На четвёртой неделе происходит разглаживание самых глубоких морщин. В этот период можно заметить омоложение кожных покровов.

Состав

Масло Ши — содержит множество полезных веществ, которые обеспечивают увлажняющее, смягчающее, восстанавливающее и защитное действие. Эффективно устраняет даже самые сильные загрубения и шелушения на коже. Обладает способностью оказывать влияние на природный процесс синтеза коллагена и эластина, значительно улучшает тон кожи, повышает ее упругость, эластичность, усиливает эффекта омоложение и регенерацию клеток дермы, питает и насыщает структуры кожи.

 

 

Масло арахиса — в его состав входят жирные и насыщенные кислоты, белковые вещества, витамины, холин, бетаин и др. Это масло оказывает оздоровительное действие, способствует ускорению восстановительных процессов, обеспечивает полноценное питание кожи, упрочивает защитные функции эпидермиса. Благодаря маслу арахиса кожа выравнивается, сокращаются неглубокие морщинки, улучшается текстура кожи, она становится нежной, бархатистой, привлекательной и ухоженной.

 

 

Пептид из плаценты калимантанской касатки — оказывает интенсивное воздействие на морщины. Пептид блокирует восприимчивость к нервным импульсам, что снижает мышечную активность и предупреждает появление новых морщин. Вещество способно расслабляющее воздействовать на нервное полотно. Нервные импульсы подавляются, мимические морщины разглаживаются, а ткани кожи полностью расслабляются. Пептид заполняет морщины различной глубины, сглаживает неровности, устраняет другие дефекты. Косметологи утверждают, что пептид способен улучшить структуру кожи при любых возрастных изменениях. Его действие сопоставимо с уколами ботокса.

 

 

Сквалан — это вещество растительного происхождения, которое добывают в ограниченном количестве из печени акулы и ряда масляных травяных экстрактов. Оказывает защитное действие, обеспечивает создание барьера, поэтому повышает устойчивость к воздействию различного рода токсинов и окружающей среды. Сквалан быстро проникает вглубь кожи и начинает выполнять свое главное предназначение: выводит токсины, запускает регенерацию кожи на клеточном уровне. Также он играет роль антиоксиданта.

 

 

Редуктин — помогает поддерживать нормальный уровень увлажнения кожных покровов, насыщает нас питательными веществами, что позволяет организму беспрепятственно регенерировать клетки кожи. Делает очертания лица более четкими, восстанавливает и улучшает структуру эпидермиса, а кожа становится более шелковисто, упругой.

 

 

Японский мед «Сакура» — действие этого компонента Botox Active Expert можно охарактеризовать следующими свойствами и воздействием на кожные покровы: глубокое проникновение, питание, удерживание влаги, очищение (убирает пятна различного происхождения), осветление, подтягивание кожи, тонизация, противовоспалительное действие, универсальность по типу кожи.

 

 

Гиалуроновая кислота — биологически активный элемент, находящихся в структуре дермы. Она формирует определенный барьер, защищая кожу и способна нормализовать водный баланс, удерживать влагу, повысить упругость кожи. Воздействие гиалуроновой кислоты приводит к наполнению тканей, поэтому имеющаяся капиллярная сеточка также становится малозаметной.

 

 

Каолин — насыщает клетки кожи кислородом, тем самым улучшая внешний вид дермы, способствует омоложению и регенерации эпидермального полотна.

 

 

Комплекс витаминов — Ботокс Актив Эксперт содержит в большом количестве витамины-антиоксиданты, к которым относятся С, Е и А и другие (В, D, F, К). Их нехватку следует восполнять, чтобы кожа могла бороться со свободными радикалами, и в ней активизировался процесс образования коллагена, а также ускорялись процессы заживления повреждений, предотвращалось отшелушивание, насыщает клеточные структуры, улучшает метаболизм, способствует нормализации процессов синтеза коллагена и эластина, поддерживает красоту и идеальный внешний вид кожи.

Реальные отзывы врачей и косметологов

Я визажист, и не могу не замечать, что кожа моих клиенток часто преждевременно стареет по причине неправильного ухода, стрессов или плохой экологии мегаполиса. Женщины делятся со мной переживаниями по этому поводу, многие уже в 40 задумываются о подтяжках и инъекциях. Но после того как я стала рекомендовать Botox Active Expert, я слышу много слов благодарности и наблюдаю за преображением своих клиенток.

Елена
визажист

Маска «Botox Active Expert 3 в 1» от ооо эливерторг — альтернатива инъекциям ботокса, правда результат придется подождать от двух до четырех недель. Главный плюс, что маска действует мягко и постепенно, поэтому у вас не будет гематом, покраснений и отеков после процедур. Я рекомендую все же не использовать эту маску молодым женщинам до 30 лет, состав хоть и безвредный, но очень активный, переизбыток коллагена может вызвать аллергическую сыпь. Но если вы сократите количество процедур как минимум в два раза, то сможете избавиться от мимических морщин. Призываю женщин не переусердствовать! Делайте перерывы между курсами не меньше двух месяцев, за это время результат не спадет, но кожа отдохнет от воздействия различных веществ.

Екатерина
 косметолог

Ботокс Эктив Эксперт знаю хорошо, так как использую маски в своей деятельности, предлагая посетительницам салона омолаживающие процедуры. Могу заверить, что средство весьма результативно. Благодаря ему многие мои клиентки смогли избежать инъекций ботокса, и выглядят потрясающе.

Ирина
косметолог

Есть много средств с сугубо натуральным составом, однако они не способны дать и половину того эффекта, что обеспечивает маска Botox Active Expert. Это действительно уникальный продукт, который заменяет уколы и хирургические подтяжки. С его помощью прекрасно можно выглядеть и в 60, и в 70, не говоря уже об устранении ранних морщин и мелких несовершенств на коже. Естественно, очень рекомендую маску своим пациентам.

Ирина
косметолог

Между уколами, операциями и наружными средствами, я всегда порекомендую последнее. Чего-то подрезать и подколоть никогда не поздно, а вот заработать себе после таких процедур неприятности – запросто. Конечно, большинство кремов и спреев не способны заменить ботокс, но ведь есть и по-настоящему эффективные средства. Вот, например, после маски Botox Active Expert у меня еще не было недовольных клиенток. Все, как одна, сумели победить природный возраст, и никаких проколов не понадобилось. Средство не просто сугубо наружное, оно еще и натуральное, то есть для здоровья одни плюсы, и внешний вид преображает лет на 10 назад.

Семен
косметолог

Отзывы реальных покупателей с форумов (отзовик)

Маска Botox Active Expert имеет текстуру средней густоты, легко наносится, не течет, не застывает, когда компоненты начинают действовать, кожу пощипывает. Держу немного дольше 20-30 минут. Сейчас пошла четвертая неделя, все отмечают, что во мне что-то изменилось. Мне нравится отражение в зеркале, выгляжу естественно, свежо и лет на 5 моложе.

Зарина
37 лет

Botox Active Expert помог мне не только справиться с морщинами, а и почувствовать себя более уверенной, привлекательной — что еще нужно женщине. На инъекции ботокса я бы никогда не решилась из-за опасений неудачного исхода, да и высокой стоимости. А вот удобная в применении крем-маска мне абсолютно подходит. Планирую периодически прибегать к ее помощи, чтобы эффект не ослаблялся.

Светлана
48 лет

Среди большого количества реклам омолаживающих процедур достаточно тяжело определиться с выбором, но для меня решающую роль сыграли такие параметры, как стоимость, безопасность и результативность. Поэтому я выбрала омолаживающую маску. Эффект я стала замечать уже после первых нанесений, когда цвет кожи стал более однородным, снизилась «рельефность» лица. Цена Botox Active Expert — невысокая, около 1900 рублей за упаковку. К тому же, как я уже потом поняла, можно попасть на акции, и купить дешевле. Но важно не попасть на аферистов, которые подсунут в лучшем случае безопасное, но не эффективное, а в худшем — средство, способное нанести ущерб. Потому выбирайте поставщиков, работающих непосредственно с изготовителем.

Евгения
45 лет

На ухаживающие косметические средства меня не так уж и давно подсадила моя невестка, пристыдив, что я выгляжу старше своего возраста. Я не очень люблю разные крема, наверное, поэтому и морщин у меня было не мало, да и цвет кожи — тусклый. Но когда я купила Botox Active Expert и прошла 5 или 6 процедур, заметила значительное улучшение, лицо посвежело, слегка подтянулось, кажется, я даже стала чаще улыбаться. А по завершении курса соседи и сотрудники стали говорить, что я заметно помолодела. До активного применения декоративной косметики я скорее всего не приду, но применять омолаживающую маску обязательно продолжу.

Мария
52 года

Редко кому везет в возрасте за 40 сохранять природную красоту кожи, и я — не исключение. К тому же в моем случае морщины начали проявляться задолго до четвертого десятка, т.к. у меня активная мимика. Применять дорогостоящие процедуры по подтяжке, коррекции мне не по карману, поэтому я искала более дешевый, но не менее эффективный вариант. И нашла! Им стала крем-маска Ботокс Актив Эксперт. Охарактеризую следующим образом: дешево, результативно, удобно. Может, эффекта я достигла и не так быстро, как описывают в рекламе, но результат меня восхитил: кожа подтянулась, ушли шелушения, мелкие морщинки полностью исчезли, косметика теперь ложится на лицо превосходно. Моя оценка этому средству: 5+

Елизавета
 42 года

Я давно искала натуральное и действующее средство для избавления от «гусиных» лапок. Набор Ботокс Акстив Эксперт с мезороллером оказалась для меня спасением. Уже через две недели был результат, мелкие морщинки ушли, кожа стала ровной и здорового оттенка. Делала маски еще неделю и решила, что нужный результат достигнут, пора остановиться. Думаю, Ботокс Актив особенно подарит счастье женщинам 40 лет. Пробуйте!

Карина
 29 лет

Botox Active Expert – это омолаживающая маска, которая дарит омоложение кожи лица и всего организма и тела человека. Заказала её, пользовалась ровно месяц. Результат становился лучше с каждым днем. Обесцветились пигментные пятна, исчез маленький шрам на лбу, кожа на ощупь приятная, морщины, конечно, все не ушли, но их стало меньше. Лицо заметно посвежело.

Анна
44 года

В аптеке можно купить аналоги Ботокс Актив за 500-690 рублей, но на форумах (например, отзовик) реальные покупатели пишут много отрицательных отзывов, поэтому я решила не покупать их. Подруга посоветовала мне Ботокс Актив и я заказала его на официальном сайте производителя, чтобы точно знать, что я купила оригинал, а не подделку. Меня впечатлила оригинальная маска Ботокс Актив 3 1. Моя очень сухая кожа увлажнилась, пропали шелушения, поры сузились. В первую очередь мне нравится, что кожа стала пылать здоровьем, это заметно уже через нескольких применений. После полного курса морщины стали незаметными, подтянулся второй подбородок. Как и предполагалось, от всех морщин избавиться нереально, но эта маска дает хороший результат, приближенный к идеалу. Буду однозначно делать процедуры еще.

Валентина
48 лет

Сколько стоит и где можно купить или заказать препарат Botox Active Expert

На сегодняшний день действительно качественное средство, гарантирующее положительный эффект, можно купить только на официальном сайте производителя, ведь в подозрительных интернет-магазинах (алиэкспресс, iherb (айхерб) ua, мегашоп ру, botox active expert ru) и на рынке  вам могут продать дешёвый и некачественный аналог. Там вы сможете узнать есть ли доставка почтой, можно ли заказать товар оптом за половину цены или с дополнительной скидкой в 2016 году, есть ли гарантии и сертификаты качества у препарата, узнаете цену лекарства, есть ли оно в наличии, детали описания и аннотации, можете посмотреть фото и видео обзоры, как отличить подделку от оригинала, узнаете на сколько хватает средства, через сколько оно начинает действовать, всем ли помогает крем, какая страна производит ботокс активе эксперт, как связаться по телефону с продавцом и его адрес, что входит в состав, есть ли противопоказания или побочные эффекты, получите ответ на вопрос почему его нет в аптеках, как правильно пользоваться маской и почитаете информацию о том,  что говорит доктор  Мясников, ведущий программы «Пусть говорят», Елена Малышева в передаче «Жить здорово» и минздрав, убедитесь, что это не очередной обман или развод на деньги, узнаете о содержимом упаковки и вообще всю правду о препарате. Botox Active Expert используют люди из разных стран по всему миру:

  • Украины (Киев, Одесса, Львов, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Симферополь, Кривой Рог, Донецк, Мелитополь, Николаев, Никополь, Луцк, Мариуполь, Харцызск, Алчевск);
  • Киргизии (Бишкек), Чехия, Узбекистана (Ташкент, Андижан, Намангане), Таджикистана (Душанбе, Худжанд), Италии, Германии (Берлин, Гамбург, Мюнхен), Эстонии (Таллин, Тарту, Нарва), Литвы (Вильнюс, Каунас, Клайпеда), Киргизии, Туркменистана, Армении, США, Азербайджана, Молдавии, Латвии, Белоруссии (Минск, Брест, Гродно, Гомель, Витебск, Могилёв, Пинск, Орша, Жлобин, Бобруйск, Барановичи, Борисов), Грузии (Тбилиси, Кутаиси, Батуми, Рустави, Зугдиди, Гори, Поти, Сухуми), Вьетнам, Испания, Китай (Санья, Хайнань), Израиль, Латвия (Рига);
  • России (Москва, Санкт-Петербург, Курск, Иваново, Брянск, Пензу, Бийск, Кропоткин, Пенза, Хабаровск, Тюмень, Оренбург, Сочи, Сургут, Чебоксары, Нижний Тагил, Чита, Череповец, Калининград, Смоленск, Архангельск, Лыткарино, Тамбов, Белорецк, Мурманск, Балаково, Якутск, Подольск, Кострома, Петрозаводск, Рошаль, Дзержинск, Ангарск, Самару, Красноярск, Саратов, Электросталь, Ставрополь, Таганрог, Воронеж, Нижний Новгород, Томск, Абакан, Челябинск, Волгоград, Йошкар-Ола, Казань, Уфу, Иркутск, Киров, Новочеркасск, Уфа, Улан-Удэ, Омск, Павлодар, Каменногорск, Ростов-на-дону, Алтайский край, Ульяновск, Рязань, Владивосток, Сызрань, Одинцово, Абакан, Махачкала, Владикавказ, Белорецк, Екатеринбург, Первоуральск, Краснодар, Новосибирск, Ижевск, Барнаул, Ярославль, Кемерово, Липецк, Тула);
  • Казахстан (Алма-Ата, Астана, Шымкент, Караганда, Актобе, Тараз, Павлодар, Усть-Каменогорск, Семей, Костанай, Шымкенте, Уральск, Петропавловск, Кызылорда, Атырау, Актау, Темиртау, Туркестан, Кокшетау, Талдыкорган, Экибастуз, Рудный, Степногорск, Темир, Эмба, Жем, Капшагай, Текели, Чарск, Серебрянск, Курчатов, Шу, Шахтинск, Сарань, Приозёрск, Каражал, Лисаковск, Аркалык, Аксу, Казалинск, Жанаозен. Кокшетау, Актюбинск).

 

Комментарии закрыты.