Сообщаем новости последние на интересные темы в нашем городе и стране

Опубликовано в Без рубрики  Автор: Gwp
Февраль 19th, 2019

Рaсскaзывaeм срoчныe новости культурные, спортивные, общественные, криминальные, политические, социальные, экономические и финансовые новости в которых мы напишем события про Налоги, Взятки, Кризис, Бюджет, Коррупцию, Концерты, Хоккей, Тарифы и ЖКХ в Новосибирске, Уфе, Екатеринбурге, Петербурге, Самаре, Москве, Краснодаре, Омске и Сочи, а так же других городах родины.

Новости биатлон Уссурийск

Происшествия новости Липецка

Военные новости Рязани

Депутат: Проблема обеспечения жильем сирот в Архангельской области — это проблема контроля Социальные новости Братска

Архангельск, Лидер фракции «Единая Россия»Игорь Чесноков уверен, что ответственность за обеспечение жильем детей, оставшихся без попечения родителей, несет, прежде всего, исполнительная власть — правительство Архангельской области. И все сложности, возникшие при покупке жилья для детей-сирот, стали следствием недостаточно хорошо организованной работы со стороны областной власти…

Елена Дементьева не смогла доиграть полуфинальный матч «Ролан Гаррос» Сегодня новости Иркутска

Весь мир, Российская теннисистка Елена Дементьева из-за травмы вынуждена была сняться с Открытого чемпионата Франции — «Ролан Гаррос». Во время полуфинального матча с представительницей Италии Франческой Скьявоне россиянка почувствовала боль в ноге и отказалась от продолжения борьбы. Соперницы провели на корте 69 минут, сыграв один сет, который завершился победой Скьявоне со счетом 7:6…

Комментарии закрыты.