В Кременчуге разыскивают хозяев собаки, которую выбросили из машины | Кременчугская газета

Опубликовано в Детские новости  Автор: adminGWP
Июль 20th, 2018

18 июля 2018 17:30

Живoтнoe мoгли выбрoсить недоброжелатели.

В Кременчуге разыскивают хозяев собаки, которую выбросили из машины. Об этом на своей странице в Фейсбук написала начальник службы отлова и содержания в КП «Спецсервис» Марина Кожушко.

«Однажды, на Молодёжном, в районе ул. Карнаухова, остановилась машина, открылась дверь, вылетела палочка и послышалась команда — «апорт»! Следом вылетела красивая, крупная собака и, весело виляя хвостом, устремилась за палочкой: « Ура! Меня привезли поиграть…» Но… Машина сразу тронулась с места и на большой скорости умчалась прочь! А собака осталась, удивленно держа в зубах свой апорт!», — пересказала печальную историю Марина Кожушко.

Долгое время ухоженная красавица бродила по улицам и не давалась в руки. Одному из волонтеров удалось заслужить доверие собаки и забрать ее с улицы в   в пункт временного содержания. Полли стерилизовали и сейчас ищут ее владельцев.

«В машине могли быть не хозяева, а недоброжелатели – соседи, родственники, бывает всякое! А любимые люди могут ничего не знать, жить в другом городе, искать и ждать свою собаку!», — пишет Марина Кожушко.

Выбрать себе друга можно в КП «Спецсервис-Кременчуг» по ул. Горького, 48/75  

067 203 21 97 – дежурный телефон, Спецсервис.  

098 779 54 42 Кожушко Марина Владимировна, начальник службы отлова и содержания.

 

Ника Назарова

 

Подпишись на нас


Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию

Комментарии закрыты.