Архив Февраль 17th, 2019

Новости важные сегодня рассказываем в нашем городе и республике

Опубликовано в Без рубрики  Автор: Gwp
Февраль 17th, 2019

Сaмыe глaвныe новости распространяем финансовые, культурные, общественные, политические, спортивные и криминальные темы в которых мы сообщим про Бюджет, Кризис, Тарифы, ЖКХ, Выставки, Коррупцию, Взятки, Хоккей, Концерты и Налоги в Самаре, Москве, Уфе, Сочи, Владивостоке, Краснодаре, Новосибирске и Петербурге, а так же других городах нашей огромной страны.

Новости важные Нижний Тагил

Новости МЧС Киров

Новости без политики Архангельск

На Урале оказался под угрозой ликвидации уникальный фарфоровый завод Новости медицины Владивосток

Екатеринбург, Инициативная группа бывших рабочих Богдановичского фарфорового завода (ООО «БФЗ»), на котором сейчас идет процедура смены неэффективного собственника, обратились за помощью к депутату Госдумы. Люди требуют выплатить выходное пособие до конца мая 2010 года, заменить конкурсного управляющего завода, поставить под контроль прокуратуры сохранность всей собственности, находящейся на территории завода…

Солист Aerosmith Стивен Тайлер упал и потерял зубы Новости сейчас Ижевск

Весь мир, Стивен Тайлер — солист рок-группы Aerosmith — получил травмы в результате падения в ванной гостиницы в парагвайской столице Асунсьон. 63-летний музыкант поскользнулся, когда принимал душ, в итоге у него рассечена бровь и повреждены губы. Также Тайлер потерял несколько зубов…

Комментарии отключены

Архив Февраль 17th, 2019

Новости важные сегодня рассказываем в нашем городе и республике

Опубликовано в Без рубрики  Автор: Gwp
Февраль 17th, 2019

Сaмыe вaжныe новости публикуем спортивные, социальные, культурные, финансовые, криминальные, экономические, политические и общественные темы в которых мы напишем главные события про Тарифы, Взятки, ЖКХ, Концерты, Налоги, Выставки, Кризис, Бюджет, Коррупцию и Хоккей в Сочи, Краснодаре, Москве, Омске, Уфе, Владивостоке, Казани, Петербурге, Самаре и Екатеринбурге, а так же других городах родины.

Новостной сайт Махачкала

Новости хоккей Нижний Тагил

Свежие новости Норильска

Москва-31: оппозиционный журналист рассказал о секретах своей политической борьбы Новости России Омск

Москва, Достоянием гласности стало выступление одного из активистов радикальной оппозиции Александра Артемьева, которого 31 мая милиция задержала в ходе несакционированного митинга движения «Солидарность» на Триумфальной площади Москвы и которому сломали руку при задержании в ОВД «Замоскворечье»…

Эксперт: В Киргизии свирепствует национализм, проповедуемый на государственном уровне Свежие новости Братска

Бишкек, «В Киргизии свирепствует не бытовой национализм, а национализм, проповедуемый на государственном уровне. Причем в самой нетерпимой форме», — заявил сегодня, 9 июня, в интервью ИА «24.kg» директор учебно-научного центра регионального славяноведения Киргизско-Российского Славянского университета (КРСУ) Валентин Янцен…

Комментарии отключены