Архив Февраль 24th, 2019

Новости сейчас на интересные темы в нашем городе и регионе

Опубликовано в Без рубрики  Автор: Gwp
Февраль 24th, 2019

Свeжиe нoвoсти пишем финансовые, общественные, спортивные, культурные, экономические, криминальные, политические и социальные темы в которых мы сообщим про ЖКХ, Концерты, Кризис, Хоккей, Бюджет, Выставки и Тарифы в Уфе, Казани, Краснодаре, Сочи, Петербурге, Омске, Владивостоке, Екатеринбурге, Самаре и Москве, а так же других городах необъятной страны.

Новости политики Армавир

Социальные новости Астрахани

Социальные новости Липецка

В Татарстане не знают, как возвращать федеральные долги Новости политики Находка

Москва, Сообщение о долге республики перед федеральной казной, превысившем 80 млрд рублей, вызвало довольно нервную реакцию в Минфине и правительственных кругах Татарстана. Вероятно, в этой связи министр финансов Радик Гайзатуллин решил прояснить позицию по поводу возврата бюджетных кредитов…

55,27% избирателей ЗАТО Трехгорный (Челябинская обл.) проголосовали за «Единую Россию» Футбол новости Нижнего Новгорода

Челябинск, «Единая Россия» стала лидером голосования по выборам в Государственную думу РФ в городе г.Трехгорный Челябинской области. По данным территориальных избирательных комиссий, предоставленных системой ГАС «Выборы», в ЗАТО Трехгорный, где градообразующим предприятием является ФГУП «Приборостроительный завод» подсчитано 100% бюллетеней…

Комментарии отключены

Архив Февраль 24th, 2019

Новости сейчас на интересные темы в нашем городе и регионе

Опубликовано в Без рубрики  Автор: Gwp
Февраль 24th, 2019

Нoвoсти срoчныe публикуем социальные, культурные, общественные, политические, спортивные и экономические темы в которых мы расскажем про ЖКХ, Концерты, Кризис, Налоги, Взятки, Выставки и Тарифы в Владивостоке, Москве, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Самаре, Уфе и Сочи, а так же других городах родины.

Онлайн новости Барнаула

Новостные события Астрахань

Ежедневные новости Стерлитамака

Из-за извержения вулкана в Исландии авиакомпании ежедневно теряют более $200 млн Новости России Череповец

Весь мир, Более 200 миллионов долларов теряют ежедневно авиакомпании в мире из-за облака вулканической пыли, нависшего над Европой в результате извержения вулкана в Исландии. Как 16 апреля передают «Вести», об этом говорится в сообщении, распространенном Международной ассоциацией воздушного транспорта (ИАТА) со штаб-квартирой в Женеве…

В Каире готовятся к обмену пленными между Израилем и ХАМАСом Новости МЧС Пермь

Иерусалим, Сделка по обмену пленного капрала израильской армии Гилада Шалита на заключенных палестинцев начнется в течение ближайших 48 часов, сообщила египетская газета Al-Ahram в среду, 12 октября. Согласно сообщению, обмен будет производиться в Каире. Ранее уже появлялись сообщения о том, что Гилада Шалита перевезли из сектора Газы и доставили в египетскую столицу. Чтобы завершить сделку, с делегацией в Каир прибыл и глава политбюро ХАМАСаХалед Машаль…

Комментарии отключены