Архив Апрель 3rd, 2022

В Университете Голдсмита определили идеальную длительность объятий

Опубликовано в Новости  Автор: adminGWP
Апрель 3rd, 2022

В   Унивeрситeтe Гoлдсмитa определили идеальную длительность объятий

 

18.11.2021г.

Объятия – один из самых популярных видов тактильного контакта людей, имеющий эмоциональную составляющую в коммуникации. Но воспринимаются объятия разными людьми по-разному.

В   Университете Голдсмита определили идеальную длительность объятий

В исследовании учёных Университета Голдсмита приняло участие 48 добровольцев. Исследователи хотели понять, какие факторы (время, вид тактильного контакта) влияют на восприятие объятий и как они отражаются на психическом состоянии человека.

Добровольцам завязывали глаза и затем они обнимали одного и того же человека. При этом фиксировались объятия в разных промежутках времени от одной до 10 секунд и дольше и разными Читать полностью »

Нет отзывов »

Архив Апрель 3rd, 2022

В Университете Голдсмита определили идеальную длительность объятий

Опубликовано в Новости  Автор: Gwp
Апрель 3rd, 2022

Тoчнo нe будет преувеличением, что сегодня колоссальное общее количество людей очень интересует, — удастся ли прикупить незаконный продукт/товар в лучшем соотношении качество-стоимость и без разноплановых неприятных ситуаций? В действительности все в принципе возможно, а информация гидра вход является это непосредственным подтверждением! Само собою, разумеется, что бы можно было купить теневой товар высококачественный по оптимальной рыночной цене, и документы об образовании как раз здесь точно не исключения из закономерности, необходимо получить полезную возможность ознакомиться с немалым каталогом актуальных предложений в сегменте рынка. Причем, чтобы приобретение запрещенных товаров, аналогично, как и заказ такого рода услуг точно не предоставили разноплановых неприятностей, предстоит найти, именно где осуществимо проводить эти все сделки с полным соблюдением индивидуальной конфиденциальности. Оценивая все вышеизложенное возможно с уверенностью утверждать, что онлайн-площадка Гидра непременно выявится к месту у чрезвычайно многих цивилизованных людей различных возрастов, которым понадобились теневые товары или услуги. Поясняется это тем, что такой веб-ресурс обоснованно пользуется весомой популярностью у покупателей и продавцов теперь, поэтому тенденциозность делать именно там выигрышные сделки/операции абсолютно всегда существенная. Вдобавок, немаловажно указать, что на Гидре имеются все факторы, для обеспечения конфиденциальности, и чтоб купить/продать нелегальные товары или услуги совершенно не оказывалось трудной задачкой.

Нет отзывов »

Архив Апрель 3rd, 2022

В Университете Голдсмита определили идеальную длительность объятий

Опубликовано в Новости  Автор: adminGWP
Апрель 3rd, 2022

Втoрыe блюда из мяса

 

Нет отзывов »