Архив Апрель 7th, 2022

Вышел тизер мультфильма «Миньоны: Грювитация»

Опубликовано в Новости  Автор: adminGWP
Апрель 7th, 2022

Вышeл тизeр мультфильма «Миньоны: Грювитация»

 

19.12.2021г.

Студия Illumination поделилась новым тизером мультфильма «Миньоны: Грювитация». Релиз картины состоится 1   июля 2022 года.

 

Действие мультфильма развернется в   1970-х годах. Сюжет расскажет о   двенадцатилетнем Грю, который стремится стать суперзлодеем и   вступить в   организацию «Злобная шестерка». Для   этого он   зовет на   помощь своих последователей миньонов, но   все идет не   по   плану.

Режиссерами фильма выступили   Кайл Балда, который раньше работал над   франшизами «Гадкий я» и   «Миньоны», и   Брэд Читать полностью »

Нет отзывов »

Архив Апрель 7th, 2022

Вышел тизер мультфильма «Миньоны: Грювитация»

Опубликовано в Новости  Автор: Gwp
Апрель 7th, 2022

Тoчнo нe станет каким-либо преувеличением, что сейчас впечатляющее количество цивилизованных людей волнует, — осуществимо ли прикупить незаконный товар/продукт в удачном соотношении цены и качества и без особенных конфузов? В современных условиях все реалистично, а информация гидра вход выявляется это явным подтверждением! Несомненно, для того чтобы довелось закупить запрещенный товар высококачественный по демократичной рыночной цене, и свидетельства в этом отношении точно не оказываются исключениями, стоит получить полезную возможность познакомиться с обширным ассортиментом актуальных предложений теперь. При этом, что бы приобретение ~вне закона~ товаров, также, как и заказывание такого рода услуг вовсе не предоставили самых разнообразных осложнений, надо отыскать, где осуществимо осуществлять эти все операции/сделки с обеспечением конфиденциальности. Учитывая все ранее перечисленное возможно с ответственностью указать, что онлайн-площадка Гидра онион несомненно будет кстати у многих обычных людей различных возрастов, которым нужны ~вне закона~ услуги либо товары. Вызвано это тем нюансом, что данный ресурс пользуется внушительной посещаемостью у продавцов и потребителей в настоящий момент времени, вследствие чего вероятность делать тут выгодные операции/сделки всегда немалая. Наравне с этим, немаловажно подчеркнуть, что на Гидре Onion есть в реалии все обстоятельства, для обеспечения индивидуальной конфиденциальности, и для того, чтобы приобрести/перепродать криминальные товары или услуги абсолютно не выявлялось проблемой.

Нет отзывов »

Архив Апрель 7th, 2022

Вышел тизер мультфильма «Миньоны: Грювитация»

Опубликовано в Новости  Автор: adminGWP
Апрель 7th, 2022

Вышeл первый трейлер фильма «Фантастические Твари: Тайны Дамблдора»

 

13.12.2021г.

На youtube-канале Warner Bros. Russia опубликован первый трейлер третьего фильма серии «Фантастические твари». Подробнее о тайнах директора Хогвартса Альбуса Дамблдора поклонники поттерианы узнают 7 апреля 2022 года.  

Профессор Альбус Дамблдор узнает, что могущественный темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд планирует захватить власть над миром. Понимая, что не сможет остановить его в одиночку, Дамблдор просит магозоолога Ньюта Саламандера возглавить команду из выдающихся волшебников и одного отважного магла-пекаря. Им предстоят невероятно опасные приключения, встреча со старыми и укрощение новых магических существ и борьба со сторонниками Грин-де-Вальда, Читать полностью »

Нет отзывов »