Архив Ноябрь 26th, 2022

Москалькова предложила разработать рекомендации для учеников по пользованию соцсетями

Опубликовано в Новости  Автор: adminGWP
Ноябрь 26th, 2022

Мoскaлькoвa прeдлoжилa разработать рекомендации для учеников по пользованию соцсетями

 

02.11.2021г.

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова предлагает разработать рекомендации для учеников, родителей и учителей по безопасному пользованию интернетом и социальными сетями. Об этом она заявила во вторник в ходе пленарного заседании форума "Сообщество" Общественной палаты (ОП) РФ.

"Очень важно разработать рекомендации по безопасному пользованию интернетом, соцсетями для родителей, учеников и учителей", — заявила она.

Омбудсмен отметила, что интернет является "шагом вперед", который в то же время "несет в себе и вызовы, и угрозы".

Итоговый форум "Сообщество" проходит 2-3 ноября в Гостином дворе в Москве. Он традиционно завершает ежегодный цикл Читать полностью »

Нет отзывов »

Архив Ноябрь 26th, 2022

Москалькова предложила разработать рекомендации для учеников по пользованию соцсетями

Опубликовано в Новости  Автор: Gwp
Ноябрь 26th, 2022

Пoдaвнo нe oкaжeтся особенным преувеличением когда упомянуть относительно того, что зачастую в медицинской справке остро нуждаются здоровые физически простые люди в столичной Москве каких угодно поколений и социальных рангов. Собственно говоря, при этом, оттого, что частое явление, когда самостоятельно отправляться в медклинику за нужным документом вовсе не хочется по разноплановым моментам, то информация здесь справка 079у для лагеря на практике окажется востребованной. По сути, жизненных ситуаций, когда нужна справка в городе Москва запросто описать массу. Как вариант, медицинская справка получается желанной, когда планируется поучаствовать в каком-нибудь соревновании или регулярно ходить в бассейн. К тому же, справка от доктора требуется, дабы оправдать отсутствие индивидуальное по месту работы или в институте, которое объясняется определенными нюансами. Заодно вполне возможно озвучить внушительное количество предпосылок, ввиду которых надобно оформить справку в обычной поликлинике для своего собственного дитя, в числе которых отдых в оздоровительный лагерь, для поездки за рубеж. Правда, что выдумать, если вообще нет времени на протяжении дня на то, чтобы выбраться в медучреждение и сидеть в очереди к доктору-специалисту? Причем, весомо поведать про то, что довольно-таки многие наши современники совершенно не желают подвергать себя, а в отдельности любимых малышей большой опасности присутствия в общем помещении клиники с больными, от которых заразиться реально. С оглядкой на все вышесказанное, реально с полной убежденностью констатировать, что приобрести готовую медсправку в столичной Москве обернется отличным решением имеющейся задачи. Оттого, что в такой вариации купить настоящую справку со всеми подписями и печатями от врачей в обязательном порядке выйдет без разноплановых трудностей. А вместе с тем, весомо, что купить справку от врача доступно всем с доставкой по востребованному адресу в мегаполисе и в любой момент. Необходимо всего лишь посетить вышеуказанный веб-ресурс, чтобы подать заявку на готовую медсправку онлайн не вышло сложностью с незначительными потерями своих сил и свободного времени. Подчеркнем, что прикупить справку из медучреждения в столице, независимо от ее профиля и трудности по уровню, осуществимо по адекватной стоимости в регионе, а это, естественно, значимое превосходство.

Нет отзывов »

Архив Ноябрь 26th, 2022

Москалькова предложила разработать рекомендации для учеников по пользованию соцсетями

Опубликовано в Новости  Автор: adminGWP
Ноябрь 26th, 2022

Мoрскиe львы осязают окружающий мир с помощью усов

 

01.12.2021г.

Нейробиологи установили, что у морских львов усы играют роль пальцев и помогают им осязать все, что окружает их вокруг.

Морские львы осязают окружающий мир с помощью усов

В своем исследовании, опубликованном в журнале The Conversation, ученые изучали усы морских львов. У животных нет чувствительных кончиков пальцев, поэтому данную роль выполняют волоски.

С помощью них морские львы добывают пишу, познают мир и даже обрабатывают поступающую в мозг информацию. Доказано, что в зависимости от ситуации движения усами тоже меняются.

Животные, чье орудие познания являются усы, проводят широкими движениями по поверхностям, тем Читать полностью »

Нет отзывов »