Архив Декабрь 9th, 2022

На Ямале исполнилась мечта мальчика побывать инспектором ГИБДД

Опубликовано в Новости  Автор: adminGWP
Декабрь 9th, 2022

Нa Ямале исполнилась мечта мальчика побывать инспектором ГИБДД

 

13.01.2022г.

В рамках "Елки желаний" исполнилась мечта одиннадцатилетнего мальчика из Салехарда.

 

Школьник, когда вырастет, хочет стать сотрудником ГИБДД, чтобы следить за дорогой и соблюдением правил движения. Однажды после занятий его ждал сюрприз: за ним заехал местный депутат и проводил в первую патрульную машину, сообщили в пресс-службе Законодательного собрания ЯНАО.

Так, в качестве подарка на Новый год один день мальчик Читать полностью »

Нет отзывов »

Архив Декабрь 9th, 2022

На Ямале исполнилась мечта мальчика побывать инспектором ГИБДД

Опубликовано в Новости  Автор: adminGWP
Декабрь 9th, 2022

Нa фeстивaлe «КoмМиссия – 2021» сoбeрутся мифичeскиe сущeствa сo всей Вселенной

 

08.12.2021г.

В Российской государственной библиотеке для молодёжи стартует Московский Международный фестиваль комиксов «КомМиссия – 2021». Темой трехдневной программы выбрано мифотворчество: она включает себя возвращение легендарной птицы Гамаюн на родину, фестиваль в фестивале, посвященный японской культуре и Вселенский конвент мифических существ — масштабный слёт комиксистов и их персонажей с самыми честными выборами из всех возможных.

На фестивале «КомМиссия – 2021» соберутся мифические существа со всей Вселенной

10 декабря в 19:00 гостям фестиваля откроются сразу четыре выставки. Ретроспективный проект«Комикс-идентификация: 1986-1999» представит Алексей Иорш, пионер постсоветского комикса. В зале «КомМиссия – 2021. Лучшее за год»можно будет увидеть 50 работ, попавших в шорт-лист фестивального конкурса, а в экспозиции«Литературная карта России в комиксах»будут представлены мифы и истории о писателях и их героях из разных уголков страны.Пришедшие на открытие художники получат возможность внести свой вклад в создание арт-объекта– «Дикая стена».

Читать полностью »

Нет отзывов »