Архив Декабрь 24th, 2022

Нежный десерт без выпечки

Опубликовано в Новости  Автор: adminGWP
Декабрь 24th, 2022

Нeжный десерт без выпечки

 

Нежный десерт без выпечки

КБЖУ на 100 грамм — 121/11/2/14⁣

⠀⁣

Ингредиенты (в данном случае форма 16 см):⁣

Для основы:⁣

130гр.спелого банана⁣

100гр.хлебцев (использовала Фитнес ржано-пшеничные)⁣

10гр.какао⁣

Для творожного слоя:⁣

320гр.мягкого творога 0,1% (я использовала Домик в деревне)⁣

210 мл молока 2,5%⁣

10 гр.желатина⁣

Читать полностью »

Нет отзывов »

Архив Декабрь 24th, 2022

Нежный десерт без выпечки

Опубликовано в Новости  Автор: Gwp
Декабрь 24th, 2022

Нaш быт пoстoяннo завязан на различных соцсетях. Конечно, под определенных граждан подобное стало работой, пользователи делают публикации, берут спонсорские средства а таким образом обеспечивают безбедное существование. Им нередко приходится вводить поисковые запросы наподобие download stock UI and UX kits, чтобы получить высококачественные картинки, подходящие по требуемой теме. Подобное нужно, дабы определенным способом не нарушить авторское право какого-либо автора, а это может привести к искам и суду. Безусловно, подобные истории обычно неприятные, поэтому удобнее и спокойнее найти фотографии, допускающиеся для использования третьими лицами. Что касается создателей акков в социальных сетях, ведущих ленту, грубо говоря, для знакомых и себя, они зачастую игнорируют данную функцию, могут красть фото из других аккаунтов и не волнуются. Все же подобное случается строго до времени, что будет совершена первая фатальная ошибка по использованию чьей-то картинки. Затем человек и все знакомые прибегнут к функции, про которую мы рассказывали выше. Прочие владельцы аккаунтов, которые также наполняют профили для души, более не рискованные и стараются защитить свою шкуру от разбирательств. Еще клиентура подобных порталов формируется еще и за счет уймы других групп людей, для примера, веб-дизайнеров. Посмотрите, почти любой портал включает массу картинок. Делать изображения своими силами – достаточно трудоемко, а заказывать регулярно – довольно недешево.

Нет отзывов »

Архив Декабрь 24th, 2022

Нежный десерт без выпечки

Опубликовано в Новости  Автор: adminGWP
Декабрь 24th, 2022

Нeвидимыe человеку ультрафиолетовые узоры помогают подсолнухам привлекать пчел

 

24.01.2022г.

Подсолнухи обладают скрытой особенностью, которая поможет ученым понять, как растения адаптируются к изменению климата. Исследование на эту тему провели в Университете Британской Колумбии.

Невидимые человеку ультрафиолетовые узоры помогают подсолнухам привлекать пчел

Ученые измерили ультрафиолетовые (УФ) характеристики подсолнуха и проанализировали его геномы. В результате у диких растений были обнаружены узоры разных размеров.

В некоторых случаях они представляли собой тонкое Читать полностью »

Нет отзывов »