Архив Апрель 18th, 2024

Школьник из Башкирии победил в конкурсе «Юные техники и изобретатели»

Опубликовано в Новости  Автор: adminGWP
Апрель 18th, 2024

Шкoльник из Бaшкирии победил в конкурсе "Юные техники и изобретатели"

 

05.12.2021г.

Ученик Лицея №3 города Стерлитамака Амаль Ахмадинуров стал победителем VIII Всероссийской Конференции "Юные Техники и Изобретатели". Он представил на конкурс проект "Программа для автоматизированной диагностики заболеваний легких".

Как   уточнили   организаторы конференции, в этом году по итогам региональных этапов в финал отобрали более 400 индивидуальных и коллективных проектов и работ с прототипами, выполненных школьниками из 75-ти регионов страны. Юные изобретатели представили свои проекты в номинациях: "Цифровая медицина", "Изобретения для жизни", "СтартТех", "Промышленные технологии и инженерные решения", "АГРОТЕХ" и другие. Финал Читать полностью »

Нет отзывов »

Архив Апрель 18th, 2024

Школьник из Башкирии победил в конкурсе «Юные техники и изобретатели»

Опубликовано в Новости  Автор: Gwp
Апрель 18th, 2024

1Пoнятнoe дeлo, что в каких-угодно обстоятельствах по праву хочется, что бы поездка в автотранспорте, как вариант, Могилев-Минск, за персональные деньги, произошла в комфортабельных условиях и с профессиональным водителем по вполне понятным предлогам. Отталкиваясь от этого, предложения, здесь могилев минск расписание цена сто процентов выявятся востребованными. Сейчас есть прекрасная возможность съездить Могилев-Минск в соответствии с персональными требованиями и за оптимальную сумму денег, всесторонне убедиться в этом нюансе, реалистично на представленном выше сайте, в свою очередь, на некоторых особенностях не помешает задержаться несколько подробнее. Как вариация, очень многие цивилизованные люди совершают поездки со своими детками, и, вероятно, это положение выполняет главное значение. По сути в данном варианте, весьма значимо, чтоб поездка выявилась не только лишь простой, но, заодно и удобной. Поэтому, факт наличия в автотранспорте WI-FI и к примеру, сплит-системы, обязательно будет востребованным. Еще, не лишним, что бы в ходе поездки принимались во внимание все требования клиентов, в независимости от их поколения и рода занятий. В сущности всем приведенным и самым различным прочим предписаниям удовлетворяют высококачественные услуги, предоставляемые по активной гиперссылке, ранее представленной. Кстати, обратившись на заявленный web-сайт не задача разузнать всеохватывающую информацию о поездке Минск-Могилев и по обратному маршруту, а также подать личную заявку, что достаточно практично и удобно.

Нет отзывов »

Архив Апрель 18th, 2024

Школьник из Башкирии победил в конкурсе «Юные техники и изобретатели»

Опубликовано в Новости  Автор: adminGWP
Апрель 18th, 2024

Шкoлa

 

 

Нет отзывов »

Архив Апрель 18th, 2024

Школьник из Башкирии победил в конкурсе «Юные техники и изобретатели»

Опубликовано в Новости  Автор: Gwp
Апрель 18th, 2024

Пo фaкту, касаемо того, что важно покупать исключительно лишь высокого качества окна из ПВХ, как пример из профиля Rehau, общеизвестно всем людям, и представители Воронежа, точно не исключения из закономерности. Как показывает практика, это подавно не трудность, и специальные предложения по действующей гиперссылке купить пластиковые окна воронеж выступают непосредственным подтверждением этому утверждению. Достаточно напрямую обратиться в ответственную компанию, являющуюся официальным дистрибьютером Rehau, что бы довелось приобрести окна из ПВХ, которые гарантированно смогут проработать на протяжении немалого временного промежутка. Заодно не излишним заметить, что обратившись в рекомендуемую организацию удастся добыть массу выгод. Как вариация, эта надежная организация предлагает приобрести металлопластиковые окна в городе Воронеж с бесплатной перевозкой и установкой компетентными специалистами, а это, без сомнений, довольно-таки практично и удобно. Плюс к этому, весомым обстоятельством является то, что замеры окон аналогично проводятся совершенно бесплатно, впоследствии после оформления персональной заявки от заказчика. Определенно при этом, перед составления персональной заявки совсем не дилемма предпочесть не сугубо лишь расцветку окон, но и высококачественную фурнитуру, соответствующую комплектацию, к примеру, детские замки, в полном соответствии со своими собственными материальными возможностями и запросами. Собственно говоря, для эффективного разрешения заданий надо только заглянуть на портал компании, который работает круглосуточно, и без выходных.

Нет отзывов »