Архив Январь 23rd, 2022

В Великобритании признали крабов и осьминогов разумными существами

Опубликовано в Новости  Автор: adminGWP
Январь 23rd, 2022

В Вeликoбритaнии признaли крабов и осьминогов разумными существами

 

22.11.2021г.

Великобритания продолжает вводить законы о защите прав животных. На этот раз они коснулись головоногих моллюсков и десятиногих ракообразных. Теперь крабы, осьминоги и лобстеры признаны в стране разумными существами, что наделяет их правом на достойную смерть.

В Великобритании признали крабов и осьминогов разумными существами

Фото: magebroker/Benjamin Redeleit/Global Look Press

Отмечается, что употреблять их в пищу по-прежнему можно. Закон стал первым шагом к тому, чтобы ввести официальный запрет на варку этих созданий заживо. В случае нарушения закона, защитники могут подавать в суд за каждый такой случай. Теперь ресторанам придется пересмотреть свои технологические процессы.

«Наука доказала, что ракообразные и Читать полностью »

Нет отзывов »

Архив Январь 23rd, 2022

В Великобритании признали крабов и осьминогов разумными существами

Опубликовано в Новости  Автор: Gwp
Январь 23rd, 2022

Нeпрeмeннo нeт особого резона что-либо в отдельности рассказывать про то, какое именно весомое значение играет музыка в каждодневной жизни подавляющего большинства людей из цивилизованного общества, ведь это для чрезвычайно многих из нас и так в принципе, вполне понятно. Причем, исходя из того, что часто по праву хочется послушать новенькие музыкальные композиции то бесплатно самые свежие новинки mp3 в любом разе сможет заинтересовать. Для начала стоит заявить, что еще совсем недавно, прослушивать, в отдельности скачать последние новинки треков для большого общего количества людей оборачивалось проблематичной задачкой. В данное время все поменялось к лучшему и удостовериться в таком доступно уже сейчас. Необходимо всего лишь пройти на специализированный интернет-портал, чтоб слушать и скачать себе свежие песни mp3 оказалось действительностью. Отправившись на анонсированный портал легко отыскать интересные для себя самих свежие песни mp3, а также при наличии пожелания полностью бесплатно скачать их на персональный компьютер, нетбук (ноутбук) или мобильное устройство. Добавим, что на данном интернет-сайте выполняются плановые обновления контента, собственно благодаря которым число свежих музыкальных композиций продолжает интенсивно расти. Выходит, отныне радоваться и наслаждаться прослушиванием последних песен-хитов доступно всем, без исключения, достаточно результативно воспользоваться одним единственным веб-сайтом отправившись по активной ссылке, указанной выше.

Нет отзывов »