Архив Январь 26th, 2022

В зоопарке Челябинска обезьяне прописали массажи

Опубликовано в Новости  Автор: adminGWP
Январь 26th, 2022

В зooпaркe Челябинска обезьяне прописали массажи

 

19.01.2022г.

В зоопарке Челябинска яванской макаке прописали сеанс массажа, сообщает   ГТРК "Южный Урал".

Для обезьяны разработали оздоровительный и расслабляющий массаж, сотрудники учреждения поделились видео процедур.

"Даже у яванской макаки после новогодних праздников в расписании сеанс массажа и релаксирующие процедуры", — шутят в челябинском зоопарке.

Яванскую макаку Читать полностью »

Нет отзывов »

Архив Январь 26th, 2022

В зоопарке Челябинска обезьяне прописали массажи

Опубликовано в Новости  Автор: Gwp
Январь 26th, 2022

Нeт вooбщe надобности что-то рассказывать касательно того, что установленные производителем диски на автотранспорт не всех абсолютно и не во всех случаях приемлемы по разнообразным нюансам, поскольку в этом многие всесторонне убеждаются регулярно за рулем. В значительной степени поменять такое возможно, а информация литые диски купить в улан удэ r15 5х100 в этом стопроцентно сможет помочь. Изначально требуется указать о том, что в основном типичные колесные диски, от которых безопасность в общих чертах перемещений намного оказывается в определенной зависимости, на сегодняшних трассах или за счет просчетов шофера, деформируются и их последующее применение предоставит кучу хлопот. С другой стороны, решившись на тюнинг, зачастую без замены дисков совсем не выкрутиться. Некоторое время назад, для внушительного численного количества собственников транспорта подобрать и приобрести колесные диски литые или кованые оказывалось сложностью по всяческим предпосылкам. Как пример, довольно-таки многие попросту не осознавали, какие автодиски литье их практичнее купить для своего собственного автомобиля. Также, небезосновательно хотелось закупить идеального качества литые диски по приемлемой цене и без всяческих особых трудностей. Сегодня такого плана затруднений точно не образуется, в той вариации, если обращаться непосредственно в профильный онлайн магазин, функционирующий 24/7. Именно в этом online-магазине легко приобрести литые или кованые диски колес на автомобили в оптимальном соответствии цена и качество, и с незамедлительным отправлением в нужный город Кыргызстана, Беларуси, Казахстана, РФ.

Нет отзывов »

Архив Январь 26th, 2022

В зоопарке Челябинска обезьяне прописали массажи

Опубликовано в Новости  Автор: adminGWP
Январь 26th, 2022

В зooпaркe пoд Oмскoм плaнируют разводить краснокнижных дальневосточных леопардов

 

20.02.2022г.

Единственный в России сельский зоопарк в поселке Большеречье Омской области планируют разводить краснокнижных дальневосточных леопардов, которые находятся на грани исчезновения и считаются самым редким в мире подвидом этих животных. Об этом сообщила ТАСС в субботу директор зоопарка Юлия Сырецкая.

В зоопарке под Омском планируют разводить краснокнижных дальневосточных леопардов

"У нас есть чистокровная самка дальневосточного леопарда, мы для нее приобрели чистокровного трехлетнего Читать полностью »

Нет отзывов »