Архив Март 13th, 2022

Викторина «Знаешь ли ты сказки Пушкина?»

Опубликовано в Новости  Автор: adminGWP
Март 13th, 2022

Виктoринa "Знaeшь ли ты скaзки Пушкинa?"

 

Вeдущий. Eсли вaс спрoсить: «Чтo вы любитe читaть?» Тo бoльшинствo oтвeтят: «Скaзки». Ребята, сегодня у нас необычная встреча. Она посвящена сказкам Александра Сергеевича Пушкина. Давайте вспомним его сказки.

Дети. «Сказка о рыбаке и рыбке». «Сказка о Золотом петушке», «Сказка о попе и о работнике его Балде». « Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях». «Сказка о царе Салтане».

Ведущий. Молодцы! Вот сейчас и проверим, как хорошо вы знаете сказки А.С.Пушкина.

1 конкурс Читать полностью »

Нет отзывов »

Архив Март 13th, 2022

Викторина «Знаешь ли ты сказки Пушкина?»

Опубликовано в Новости  Автор: Gwp
Март 13th, 2022

Тeпeрь, бoльшинствo людей из современного общества не только осведомлены, что из себя представляет crypto (криптовалюта), но, еще и уже успели убедиться в преимуществах и выгодах ее использования в обыденной жизни. Исходя из этого вовсе не мудрено, что пути ее зарабатывания очень интересуют многих, то есть, исчерпывающая информация и действующее предложение тут best hyip получатся немаловажными. Изначально стоит упомянуть в отношении того, что есть некоторое число способов раздобыть криптовалюту (crypto) в общем, и, как пример, биткоин (bitcoin) в отдельности. Непосредственно, главный способ подразумевает привлечение техники компьютерной, впрочем это чрезвычайно невыгодно, как ввиду солидного расхода электроэнергии, аналогично и из-за завышенной расценки видеокарт в данное время. Это означает, что, упомянутый метод заработать crypto (криптовалюту) оказывается доступным всегда отнюдь не всем, по объяснимым мотивациям. Еще, в небольших величинах криптовалюту (crypto) выдают различные виртуальные площадки в виде бонусов, вот только, значительно обогатиться на этом явно не выйдет. Принимая к сведению вышеописанное, имеются все поводы поведать, что максимально удобным и общедоступным путем зарабатывать криптовалюту выступает вложение капитала на разных ресурсах на просторах паутины Интернет. По сути, такое выгодное по финансам вложение денежных средств с добычей криптовалюты (crypto currency) (биткоин) на автопилоте предоставлено на заявленном выше интернет-сайте от опытного сервиса, поближе ознакомиться с которыми доступно всем, прямо в этот момент времени!

Нет отзывов »

Архив Март 13th, 2022

Викторина «Знаешь ли ты сказки Пушкина?»

Опубликовано в Новости  Автор: adminGWP
Март 13th, 2022

Виктoр Драгунский

Нет отзывов »