Незабываемое шоу или более двух часов музыкальной эйфории от Олега Винника в Кременчуге | Кременчугская газета

Опубликовано в Детские новости  Автор: adminGWP
Июль 2nd, 2018

16 нoября 2017 22:25«Oлeг Винник – вaм нa xoлoдильник» или Кaк прoшeл кoнцeрт мeгa-пoпулярнoгo пeвцa на сцене городского Дворца культуры.

16 ноября в Кременчуге, в городском Дворце культуры, с программой «Моя душа» выступил мега-популярный певец, судья вокального шоу «Х-Фактор» Олег Винник.

Еще задолго до начала концерта, припарковать машину возле дворца было уже не возможно, так как на послушать певца приехали и пришли более тысячи человек.

Перед входом во дворец шла юркая торговля магнитиками с изображением певца.

«Олег Винник вам на холодильник»,- зазывали торговцы и продавали свой товар от 10 грн.

Кременчужане с удовольствием покупали магниты, а уже в самом фойе ГДК фотографировались с картонным «дублером» певца.

«Давай сфотографируемся, он же тут как живой»,- сказала одна из зрительниц своей подруге.

«Так ты его целуй, а я сфотографирую»,- посоветовала та и сделала сразу несколько снимков, что создало очередь у одного из дублеров, так как сфотографироваться хотели многие.

В фойе также можно было купить диски артиста ( цена 100 грн), плакаты с его подписью ( 60 грн), магнитики и много другой сувенирной продукции.

Среди зрителей, кто пришел на концерт, традиционно была жена мэра Кременчуга Марина Малецкая, а также директор Центра предоставления административных услуг Татьяна Печерица, депутат облсовета, председатель профкома «Укртатнафты» Василий Хоменко с супругой и многие другие известные горожане.

В самом зале и «яблоку негде было упасть», ведь даже в проходах стояли дополнительные стулья.

Как и полагается звезде, сцену охраняли бодигарды, а Олег Винник начал выступление с небольшим опозданием — в 19-30.

«Я уже был в Кременчуге. Но помню, тогда зал был заполнен на 30%. А сегодня аншлаг. Спасибо ВАМ!»,- сказал певец и концерт начался.

Уже с первой минуты Олег Винник очаровал зрителей своими песнями и сразу же получил массу оваций и цветов.

Однако не только цветы принес Олегу Виннику кременчугский зритель. Одна поклонница подарила торт и рассказала, что у нее сегодня День рождения. В ответ певец спел ей «Многие лета». Еще одна поклонница подарила книгу, другие – сувениры.

Олег пел и радовал зрителей, а они отвечали ему душевной теплотой, криками «Браво» и овациями.

Вместе с суперхитами «Счастье», «Вовчиця», «Плен», «Нино» в этот вечер прозвучали и совершенно новые композиции певца. Все песни сопровождались ошеломительным световым шоу и спецэффектами, для чего на сцене было установлено большое количество техники и оборудования.

В конце более чем двухчасового концерта зал уже не сидел на месте, а танцевал. После последней песни зрители не отпускали Олега со сцены и он вышел на бис.

«Данный концерт был просто суперский…. Олег Винник в очередной раз подтвердил звание самого востребованного артиста Украины… У меня отличное после концерта настроение и в зале была драйвовая атмосфера… Завтра бы еще раз сходили, но не знаю есть ли билеты»,- об этом говорили зрители, которые покидали ГДК.

Второй концерт в Кременчуге Олег Винник даст в ГДК 17 ноября в 19-00.

Стоит отметить, что профессиональная   съемка на концерте была запрещена. Олег Винник сделал «Кременчугской газете» небольшое исключение и фотограф Кирилл Воронцов смог сфотографировать певца во время исполнения первых песен.

Клим Соколов

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию

Рекомендую ознакомится диплом бакалавра Украины

Комментарии закрыты.