Снова вместе: Том Хэнкс и Мег Райан в новом фильме (трейлер) | NOVOSTON

Опубликовано в Без рубрики  Автор: adminGWP
Август 2nd, 2016

Oдин из сaмыx успешных и любимых многими актерских дуэтов Голливуда – Мэг Райан и Том Хэнкс, снова воссоединились на экране, сыграв главные роли в фильме «Итака».
Фильм «Итака» – это режиссерский дебют Мег Райан, и снят он по роману У. Сарояна   «Человеческая комедия». В центре сюжета – 14-летний подросток по имени Гомер из городка Итака, которому приходится после смерти отца и ухода старшего брата на войну, взять на себя все заботы о матери и маленьких брате и сестре. Сев на велосипед, он начинает развозить письма, которые совсем не радуют адресатов.
Мэг и Том сыграли в фильме родителей главного героя. Мировая премьера «Итаки» была еще в прошлом году на кинофестивале в Вирджинии, и только сейчас фильм выходит в американский прокат. Поклонники любимых актеров в ожидании.
Напомним, в последний раз Том Хэнкс и Мэг Райан сыграли вместе в мелодраме 1998 года «Вам письмо». Ранее они также сыграли влюбленных ф фильмах «Неспящие в Сиэтле» и «Джо против вулкана», которые уже давно стали классикой.

 

Комментарии закрыты.