Архив Март 5th, 2024

Ученые призывают вернуть Плутону статус планеты, которого он лишился в 2006 году

Опубликовано в Новости  Автор: adminGWP
Март 5th, 2024

Учeныe призывaют вeрнуть Плутону статус планеты, которого он лишился в 2006 году

 

12.12.2021г.

В новом исследовании, проведенном Флоридским космическим институтом при Университете Центральной Флориды, ученые изучили многовековую литературу о планетах и утверждают, что решение, которое привело к исключению Плутона из списка планет, основано на устаревших идеях, смешивающих астрономию с астрологией и даже фольклором. Поэтому это решение должно быть отменено.

Ученые призывают вернуть Плутону статус планеты, которого он лишился в 2006 году

В 2006 году Плутон был лишен статуса планеты Солнечной системы, это было обосновано тем, что он недостаточно массивен и не может расчистить свою орбиту от астероидов. В новом исследовании ученые   утверждают   , что требования о гравитационном доминировании планеты в районе орбиты должно быть отвергнуто, потому что не основывается на полноценных научных данных.

Астрономы возвращаются к определениям Галилея. Читать полностью »

Нет отзывов »

Архив Март 5th, 2024

Ученые призывают вернуть Плутону статус планеты, которого он лишился в 2006 году

Опубликовано в Новости  Автор: Gwp
Март 5th, 2024

1Мoжнo пeрeчислить список моментов, когда покупка документа об обучении, включительно и диплома института, выдастся удачным разрешением задачи, скажем, для примера, когда имеются навычки и приличный опыт для продвижения по служебной лестнице. Ваш успех – наша миссия! Наша команда приглашает вас [url=https://www.diploma-russian.com/»>купить диплом о полученном высшем образовании [/url] – гарантию вашего профессионального роста. Наши документы отличаются стопроцентной идентичностью оригиналу и защищены передовыми технологиями. Доверьтесь нам – и достигните своих целей вместе с www.diploma-russian.com! Разумеется, если обосновано хочется приобрести диплом института, который далее выявится помещен в рамку и расположен в домашней обстановке или в офисе фирмы, то вероятно нет необходимости затрачивать немалую сумму финансов на документ о наличии образования. Причем, в иных обстановках уделить особенное внимание на высокое качество диплома явно окажется не лишним. Исходя из того, что исключительно документ об окончании обучения высококачественный доставит уникальную возможность положительно решить поставленную задачу, включая и устроиться на классную вакансию с высокой оплатой труда. Каким способом определить, что предложенный документ о завершении обучения, как вариант диплом кандидата наук, высококачественный и удовлетворяет в действительности всем параметрам? Прежде всего, весомо чтоб документ был изготовлен на официальном государственном бланке, находились все печати. Еще, не излишним дабы в документе были указаны необходимые данные, к примеру верный год окончания прохождения обучения. На порядок рационализировать поставленную задачу несомненно удастся если обратиться в опытную компанию пройдя на ее портал по выше предоставленной ссылке. Добавим, что, в таком случае можно подать заявку на внесение данных о документе о завершении обучения в реестр, а это немаловажное преимущество по очевидным соображениям.

Нет отзывов »

Архив Март 5th, 2024

Ученые призывают вернуть Плутону статус планеты, которого он лишился в 2006 году

Опубликовано в Новости  Автор: adminGWP
Март 5th, 2024

Учёныe признaли всех кошек психопатами

 

07.12.2021г.

Зоопсихологи изучили тысячи кошек и пришли к выводу, что у них у всех есть черты психопатии — у кого-то в большей, а у кого-то в меньшей степени. Если у вас всё в порядке с английским, можете пройти тест и узнать, насколько ваша кошка «аморальна».

Учёные признали всех кошек психопатами

Учёные назвали разработанный им тест CAT-Tri+. Это первый в мире инструмент для измерения психопатии у кошек, как заявляют исследователи.

Авторы рассказали, что, вероятно, что у всех котов присутствуют элементы психопатии, поскольку они когда-то были полезны их предкам с точки зрения получения ресурсов, например, еды, территории и возможностей для спаривания.

Учёные надеются, что их тест поможет улучшить отношения Читать полностью »

Нет отзывов »